VIP

Обсуждение сериала «Девушки с Макаровым» 16

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Днище.
  • И эта дура в асашай проживает
  • @Delirium, я говорю что отношения к врачам в России более доброжелательное, чем к операм! и да, актеры интернов мне менее симпатичны (это связанно с тем, что я привык видеть в женщинах чуточку глупости, а в мужчинах нет). И да угорать над полицейскими это забавно (полицейский с рублевки тому доказательство). Так как настоящая работа оперов никогда не будет показана (в виду того, что это может способствовать увеличению преступности) в кино! Еще раз повторюсь, был бы это американский сериал, рейтинг он получил бы высокий!
  • @TT24, Ты хочешь сказать, что тут играют актеры мировой величины, а не актеры второго сорта как в интернах(по твоему мнению)? Ты считаешь, что угорать над полицейскими и выставлять их идиотами для России это приятная картина? Угу... ясно. АУЕ головного мозга Вы, батенька, лицемер под прикрытием.
  • всем кто польет гавно на этот сериал скажу: Идите сморите что нить другое! По мне вполне нормальный сериал! аналогии с интерном ну уж ооочень поверхностные! Ибо в Интернах актеры второго сорта (лично по мне). К тому же представить врача таким идиотом для России весьма не приятная картина, а вот оперов это смешно и забавно! все понимаем что это чистой воды ***еж, но нам посрать ибо угорать над мусорами всегда актуально)))) юмор мне нравится, актеры вполне не плохо играют! посмотрел сезон за 2 дня! Добавлю так же! что если бы это был американский сериал, то рейтинг ему дали бы явно ближе к 8. смотрите на это как сатиру и все будет гуд)))
    PS: отчасти случаи вполне реальные и взяты из жизни! глупость оперов время от времени проявляется, просто не в таком количестве как это описано в сериале! надеюсь его не закроют))
  • @gatamuynegra, а я могу порекомендовать перестать смотреть российские сериалы. Может быть тогда начнут снимать что-нибудь путнее.
  • @Delirium, "чтобы проникнуться... поверить", могу порекомендовать нехитрый тренажер... А, нет! Минимум два. 1. Театр 2. Книги.
    Про эпоху и ЧЮ даже заикаться не хочу. Удачи!
  • @gatamuynegra, тут дело в другом. Фильмы гайдая из другой эпохи, другой страны и люди тогда немного другие были.
    Теперь моя очередь попытаться объяснить без веры в результат: чтобы было интересно смотреть сериал/фильм надо проникнуться атмосферой, поверить в происходящее на экране, понять что поисходит. А здесь нам вытирают какую-то дичь. В нее не веришь, ею не поникаешься и не понимаешь.
    Это как слушать очень глупый несмешной анекдот, в котором нет смысла и нарушены все правила формирования осмысленных фраз.
  • @Delirium, Попробую объяснить, хотя и не особо верю в рез-тат.
    Если с таким подходом ("ни за что не поверю, что") смотреть подобные развлекательные комедии, то тогда и все фильмы Гайдая надо пропускать через подобный фильтр:
    Я ни за что не поверю, что, к примеру, Шурик а)мог управлять бочкой и б)ему в рот влетел огурец.
    Или Вы считаете, что я верю в таких "интернов", в такого Астахова, в такое здание РОВД (вопрос риторический)? Здесь просто нужны другие критерии, только и всего.


  • Не знаю как вы этот шлак смотрите. Лично меня ни реклама по телевизору, ни просмотр кусочков серии не привлекли. Я ни за что не поверю, что в органах у нас могут быть такие крали и фифы. Там скорее матерые бабы-коррупционерки, быдло-телки и просто заебанные жизнью женщины. В том же сериале с Петром(или как там его зовут не помню. белобрысый такой и смазливый) девка-ментяра была такая в какую веришь: быдловатая, наглая, отбитая наглухо, спортсменка. А тут херня какая-то.