VIP

Обсуждение фильма «Лига справедливости Зака Снайдера» 160

 
  • норм.только очень долгий.трудно за раз посмотреть
  • Обновил BDRip 1080p
  • 2:04:15... и ВОТ тут начинается америКОНСКАЯ тупотня: стоят-ждут-смотрят и самый жуткий и кровавый момент когда Флэш на "пауке" опирается на раненую ногу!! наверно чтобы здоровая не уставала... пиндосы хуле.
  • Четкое кино, ничуть не хуже "Войны Бесконечности".
  • аватар
    kenshi  ○  06:51 15.12.2021 удалено
    0
    ...
  • Какая-же СРАНЬ Куча бесполезных слоумо, какие-то идиотские завывания при каждом появлении амазонки, ужасно карикатурный бэтмен который натянув маску сразу начинает басить и хрепеть, какой-то тупой бегающий клоун, всё тёмное, чёрное, перманентный толи закат толи восход, про клюкву с чернобылем я вообще молчу, с какого перепугу там все фонарные столбы вдруг светится начали, все вывески на зданиях как новенькие. И почему б**ть это всё в 4:3 ???
  • Жаль что сюжет один и тот же согласен если времени работе уделют больше круто но тогда интересней было бы сначала посмотреть полную версию или хотя бы иметь выбор было бы здорово если бы оба фильма в один день крутили. А так походу у ДС не хватило бюджета на следующую историю всё таки другие проекты тоже денег стоят вот и отложили или за консервировали. Интересно продолжение то будет или в долгий ящик? Хотя видимо сериалы не срезали возможно не решили продолжить фильмом или сериалом. А дай ка мы понаблюдаем за коментом целевой аудитории вот тогда то и определимся.
  • Это было долго, но я посмотрела. Я счастлива!!!!
    Марсианский охотник🥰🥰🥰 Джорджа не было, но упоминание хоть было
  • Помню смотрел в кино этот фильм и особо не впечатлился, но версия Снайдера просто пушка. Кто говорит, что скучно и т.д., просто действительно фильм нужно смотреть под настроение, плюс 4 часа ни каждый выдержит. Но я удивлён, что так порезали фильм для кинотеатров. Во-первых файты, особенно в конце просто прекрасны в отличии от оригинала, где весь файт выглядит как какой-то мультик, во-вторых сцена с Барри и будущей Айрис шикарна, хоть и не обязательна, но до мурашек. И наконец то внесли Марсианского Охотника, да и сцена с джокером порадовала. Крч смотреть только под настроение и тогда получишь крутые эмоции, 12 на 10
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться