VIP

Обсуждение фильма «Армия мертвецов» 88

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Посмотрел фильм, увидев пару положительны коментарий, фильм конечно шлак, даже фоном, не тратьте свое время
  • прям хочецца позырить продолжение
  • Если бы не ужасно раздражающая песня в начале...
  • И так.......
    Типичный боевик про зомби. На один раз если вы не любитель.
    Картинка очень интересная, видно что деньги вложены и актеров второго плана поднабрали.
    Не удивлюсь если им платят в примерно таких же долях. Сюжет, в этот сюжет пытались уместить все фильмы про зомби какие только есть (И злой агент из Обитель Зла тоже тут!). Не забываем добавлять драмы и любви и с этим тут перебор (дочь, отец, любимая).
    И конечно много, много сильных женщин...
  • Как говорил Эрик Картман ШИКАРНА
  • Армия мертвецов это продолжение фильма армия воров, который заканчивается сценой которая присутствует на 31 минуте данного фильма.
  • кто не любит фильмы про зомби, просто перелистните дальше! лично я зашел после фильма "Армия Воров и крайне разочаровался))) Во первых ужасный подбор героев (актеры хорошие, но роль так себе. с точки зрения роли в команде)! Второе : Ужасно продуманный план. у магната нет денег чтобы купить вертолет прилететь на крышу и улететь с крыши??? ну серьезно, мы что в 90х когда киноляп на киноляпе?? на.уй эта развалюха нужна на крыше. Зачем убивать взломщика?? он же ключ к продолжению! его любимая отбывает срок))))))
    короче 6 из 10 это максимум!!
  • для зомбифильма нормально, на раз зайдет
  • Два с половиной часа дерьма
  • Это катастрофа. Каждую минуту на протяжении фильма наблюдаю такие тупняки. Я весь фильм ждал когда эта до одури тупая дочурка здохнет....
    Столько не логичного я еще не видел.