VIP

Обсуждение сериала «Клиника счастья» 2

 
  • Второго июня вышла в прокат, а года в нашем кинозале посмотрим?
  • аватар
    Jaco  ○  16:52 05.06.2021 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Jaco  ○  17:07 09.06.2021 удалено
    0
    ...
  • Угораздило же меня вслед за Мороз в "Содержанках" посмотреть ее же в "Клинике"! И ведь поначалу было довольно неплохо — даже некоторые сцены невольно сравнивал, находя в них что-то общее. А еще с "Филатовым" — такой хохмо-стебовый вариант. Но чем дальше влез... тем понятнее становилось, что у авторов в головах реальная клиника.
    Хотя, как посмотреть. С т.з. хайпа и конъюнктуры они попали в струю, где наркота — цветочки, а гомосячьи игры — ягодички... тьфу ты! — ягодки! Не много ли для короткого сезона?
    Арцеуловой так не кажется, потому до кучи сует сюда еще и совращение несовершеннолетних. В сосценаристы к ней вдруг подался без году пенсионер-продюсер, заявивший о якобы реальных событиях в основе.
    Ой ли! Сколько я ни пыжился, но так и не нашел, за что здесь зацепиться. Главная героиня (поведение, мотивы и проч.) — фантастика, клиника, в которой бабки не главное, тоже. Что еще? Ах да, транс, который свистит, вообще ни пришей, ни пристегни. Ну и сюжет, где все одновременно беременеют, само собой туфта. Короче, из реального там только бабки, которые заплатил KION за покупку прав.
    И что же я так распинаюсь? Да просто чутка обидно, что столько реально хороших актеров снялись у украинского режиссера в этом откровенно хайпожористом проекте, еще и с намеком на продолжение.
    P.S. Из плюсов, помимо состава, вполне сносный юмор. В остальном — клиника... так называемого счастья, где мешок с ним, разумеется, коричневого цвета.
    4,4/10
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться