VIP
  • Небесный паучок, благодетель.)))
    Она так быстро в почитаемую превратится. Хотя не помню, что бы в будущем её почитали...
  • Напугала вампиршу.))
  • Ну вообще по ранобэ она рак печени другим способом вылечила. Тут нередко многое упрощают. Там объяснялось, что магическое исцеление больше для травматических повреждений - ускорения заживления и регенерации. Рак же наоборот разрастание злокачественных клеток и магическое исцеление для него неприменимо. Она у них вырезала печень, а потом регинерировала новую и заживила раны от операции. Тут решили такое не показывать.
  • ...
  • @mezantrop01, прочитай первоисточник. Аниме в принципе многое просирает
  • интересно уделят ли вампиру достаточно хронометража
    уж очень хочется ее историю посмотреть
  • аватар
    mezantrop01  ○  11:17 15.05.2021 удалено
    0
    ...
  • аватар
    mezantrop01  ○  11:25 15.05.2021 удалено
    +1
    ...
  • пошло что-то интересное
  • ВОТ так очередь в конце после соло на гитаре ))
  • Новеллу я конечно читал очень давно,но что-то я вот этого всего уже не помню. У меня вообсче отложилось что после выхода из лабиринта какая-то ересь началась.
  • @Седой Кот, не, было всё это. Было. Анимешка же по печатке делается. Может с вебкой есть расхождения, поэтому ты и не помнишь. Я вот читал вебку и все что показано в аниме я помню(ну, не считая моментов, которые пришли из печатки).
  • @Delirium, А во тут я согласен от первоисточника если не внимательно читал то можно и подзабыть.
  • опенинг и эндинг офигенные. Сюжет тоже очень интересный)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться