VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @I.I.L, дядя, шо вы здесь рекламите? не в курсе что за "яой" и хор с ним. А вот Oi движение - уже достояние западной субкультуры прошлого века. И с чего вы взяли, что я гомофоб. Нигде не писал бей ***оф. Просто отметил факт отсутствия данной повестки в сериале, и то, как положительно это сказалось на моем Личном впечатлении.
  • @I.I.L, уважаемый, я так понимаю, вы уже "начали с себя". Совета Не просил, и Не учту вашего мнения, извините. Ничего не доказывал, а поделился Личным впечатлением. Сорян, если мои слова про геев так вас ранят.
  • Прежде чем доказывать веру в человечества по средствам пафосной риторики, начни с себя, изабавившись от унизительных эпитетов в адрес каких-либо социальных групп и государств
  • А ты считаешь, что после столетий унижений и оскорблений они не заслуживают признания, что ли? Ну так вот они такие же люди, как и все остальные. И если в сериале нет ЛГБТ персонажей, то это сделано не ради того, чтобы гомофобов рашистских порадовать, а лишь потому что авторы комикса не сексуализировали в нем героев. Для этого есть жанр яой. Точка