VIP

Обсуждение фильма «Смерть на Ниле» 30

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Отличное кино, подумать и посмотреть на красивую картинку.
  • Ну такое себе... Кто убийца догадаться ее сложно.
  • Я посмотрела этот фильм два раза и мне понравился он. Потому что это кино лучше чем то, что снимают другие рукоЖёпы в этом стиле🤣🤣🤣
  • Ребята! (и девчёнки) Я почитал комментарии, я посмотрел фильм... И со всей ответственностью вам заявляю! Как ХОРОШО БЫТЬ ТУПЫМ!!! Мне не был известен финал, ни с первой трети фильма, ни с половины, ни под конец его...
    Это классический детектив, здесь подозреваемые есть с первых страниц, потом они меняются, потом опять возвращаются...
    А кино (***ь оно конем) как ни крути, для просмотра на один раз. Смотреть можно, но лучше забыть...
    Дерзайте!
  • Этот мне показался интереснее первого) Наверное, в первую очередь из-за актёрского состава) Но развязка слишком уж очевидная, когда сделали акцент на пропавшую краску, всё стало понятно и слишком предсказуемо
  • Картинка супер, смотреть очень приятно. Сюжет "облегчен" видимо создатели ориентировались на максимально широкую аудиторию, что не могло не повлиять на детективной составляющей картины... В целом с удовольствием посмотрю следующую серию если выйдет.

    upd Надо режиссёру отправить 10 негритят, может чему и научится )
  • Слишком легко. Убийца всегда муж или жена. Первая часть была сложнее
  • это было очень предсказуемо
  • @Dron14, с какого болта это бред?
    Билли Холидей, Нина Симон, Элла Фицжеральд, Сара Воан и многие другие - темнокожие джазовые певицы 30х-50х годов

    Это вам не Анна Болейн, здесь это имеет место быть
  • Шляпа