VIP

Обсуждение фильма «Хой с тобой» 12

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Легендарная группа. моя музыка началась сектора,полюбил рок)) очень благодарен СГ за все) в студенчестве устраивали тусовки!и обязательно Слушали,пеле песни СГ))) сейчас мне 34 и иногда включаю сектор,вспоминаю золотые времена)
  • ваще от души что сняли документалку , просто класс (сектор газа здесь не до жить до 40а) :)))))))
  • Очень хорошо, что сняли такой фильм! Сектор Газа всегда в любые поколения будут слушать
  • Лучший
  • Очень мне нравился и нравится "Сектор газа", тем более Хой мой одногодка. В этом док.фильме очень правильное муз.сопровождение. Очень жалко когда талантливые люди покидают нас, а так много ещё мог сотворить...
  • До слез в конце любимая песня группы
  • Только гуглила про него информацию пару дней назад. А тут вот прям целый фильм выпустили. Это всё как-то немного грустно, но в то же время …
  • Ночные шакалы как были ***асами, так и остались ими. :)
  • только зашёл просто глянуть(я не поклонник), и пролетела тачка с его треком!
    а так скажу не о фильме, а просто - мне 30 лет(эту песню я слушал целый день 4 сентября)
    ему просто респект и царство небесное!
    и только хорошее и факты, не хочу видеть и читать пересуды(многое наслышан)
  • на последнем недоснятом клипе он на Тиля Линдемана очень похож, а так да- наркотики зло, такого человека потеряли