VIP

Обсуждение фильма «Не время умирать» 54

 
  • Ставлю на ретро Бонда , желательно белого!
  • В целом мне понравился фильм, зло которое породил психопат мирового масштаба, продолжает жить своей жизнью без него, можно сказать у каждого в этом фильме своё наследие. Сценарий сам по себе крайне сильно притянут за уши, слишком много не логичных условностей, режисура в принципе норм, постановка, оператор всё круто, динамично, но еле вытягивает в целом на 4-, или даже на 3+.
  • вроде снято дорого а актриса срам лучше бы бездарность симпотную взяли на ее роль
  • @Анонимно0, Актриса шикарная. А если вспомнить ГГ из последнего Человека - невидимки, то тут просто красавица нереальная.
  • Посмотрел с интересом. Бонд уже стареет. Вероятно, в следующем фильме будет уже новый Бонд. Удивительно, что Бонд начал играть в любовь, сентиментализм пошёл, лирика уж совсем. Отмечу хорошее название, которое морально поддерживает. Похвалил бы поступок Бонда в конце фильма, но не хочу раскрывать конец. Фильм заслуживает потраченного времени. Хотя заставка, обычно являющаяся предметом искусства в бондиаде, заурядная, ждал от неё большего.
  • Жигули в кадре на кубе=)
  • @Crazysanych, на кубе частенько встретить можно жигули))
  • @Kir666, да я знаю это зона экономического сотрудничества с ссср была, мы поставляли туда свою продукцию они нам в свою. А во времена карибского кризиса , мы туда привезли баллистические ракеты)
  • Три раза прибывал посмотреть.Засыпал не досмотрев.Магический фильм)
  • Вызывают огонь на себя.....
    Какая неординарная и свежая мысль...
    Англасакцы в ***.

  • Последние. Нет. Все бонды- гора родила мышь.
  • Чо со звуком опять?
  • аватар
    Skrobot  ○  22:49 30.12.2021 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться