VIP
  • Мдаааа, бред сумасшедшего.
  • ЧИТАТЬ ПЕРЕД ПРОСМОТРОМ! ... Представьте что это новая часть "Ведьмы из Блер" и фильм заиграет другими красками... а так это конечно ни разу не "Паранормальное явление".
  • @Sashunya003, ага, только для меня Ведьма из Блэр один из самых скучных фильмов ужаса. Так что такая себе рекомендация :D
  • @Sashunya003, тут "Паранормальное явление" скорее нужно воспринимать просто как название, которое даёт понять, что в фильме будет что то мистическое, а не как отсылку к фильмам "Паранормальное явление",и уж тем более на "Ведьму из Блэр" вообще мало похоже...
  • На раз пойдет! Только на паронормальное вообще не похоже, скорее жалкое подобие солнцестояния!
  • [Показать всю ветку]
  • @Sashunya003, ну по факту нет ни связи,ни отсылок,нет ничего,что связывало бы этот фильм с оригинальным "Паранормальным явлением",это очевидно, а то, что пишут,что это типа продолжение, так это просто маркетинговый ход для повышения интереса и просмотров, это тоже очевидно, по крайней мере для меня) и такое встречается повсеместно,потому что сейчас проще выехать на названии,ранее удавшихся фильмов
  • @Treisyvictoriya, Русские локализаторы так делают конечно, примеров масса, но для забугорных студий есть ещё такое понятие как авторское право и инт. собств-ть, и я не помню примеров копии названия крупных студий у крупных студий (не считаю любительские пародии)... так что пока что это только для вас так, ведь факты говорят об обратном.
    Пы.Сы. вот кстати сноска из американской википедии."Paranormal Activity: Next of Kin — американский фильм ужасов 2021 года режиссёра Уильяма Юбэнка,написанный Кристофером Лэндономи спродюсированный Джейсоном Блюмом и Ореном Пели. В качестве седьмой части серии «Паранормальная активность» в фильме снялись Эмили Бейдер, Роланд Бак III, Дэн Липперт, Генри Айрес-Браун и Том Новицкий."
    Считаю что тему можно закрывать. ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ, ЧАСТЬ 7.
  • @Sashunya003, ну а по ФАКТУ это никакое не продолжение, это сделано только для одной цели-поднять просмотры и да, тему можно закрывать!)))
  • @spartak8484, солнцестояние лучше?
  • @stark_kayot, Думаю намного! Более реалистичный ужастик с хорошо развитой темой культа!
  • Кто-нибудь может объяснить че это в конце было? Сэмуель так себя вел, потому что типа в него этот хренов асмодеус вселился? Тогда какого рожна мать героини вела себя, как одержимая, а выглядела, как какой-то ***ец? Или это типа из-за того, что она была тюрьмой для асмодеуса? Вот чем иногда некоторые мистические ужасы плохи - это тем, что после просмотра все равно много чего не понятно остается. В первых частях хоть правила всей мистики сразу понятны были, а тут хрен че поймешь.
  • @Nexfer, ну вроде все так и есть
  • ...
  • @КотеЙка88, Будешь везде доставать человека, провоцировать, оскорблять, будешь наказан. Предупреждений больше не будет.
  • аватар
    Gto67  ○  20:29 04.11.2021 удалено
    0
    ...
  • @Gto67, Прошу прощения,но к чему всем остальным эта информация???
  • норм фильм че вы
  • слабоват
  • Пхах, мда...
  • И че блеать с концовкой?
  • ковид:))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться