VIP

Обсуждение фильма «Неуловимый аромат любви» 31

 
  • Удивительный фильм для просмотра с любимым человеком! Добрая история любви рассказанная знакомыми нам с юности героями.
    Стоит взглянуть, плюс новогодние настроение начинает набирать обороты)
  • Отлично.
  • хорошенький такой, милый киньчик о любви. На разик. Но мне понравился.
  • Ура 🙌 Так ждала этот фильм с Ниной Добрев
  • Очень круто что в США такое возможно, типа девушка из ЛА поехала в какой-то северный городок к парню) это если бы у нас из Москвы или Питера девушка поехала в Омск к парню) хотя там город миллионик и прикольно, ну условно говоря куда нибудь на север в мелкий город, такое у нас врядли будет!
  • @Alex Goldstein, в штатах как минимум намного культурнее и чище в небольших городках, а у нас мрак, при одном виде тоска и грусть когда заезжаешь в тот же Новосибирск
  • @1_25903391, и во многих городах США вы бывали милсдарь?
  • @Alex Goldstein, божечки кошечки... А звёздные войны это по вашему документальные хроники... Так!!?
  • @Daemonikuz, даа, по любому так было или сих пор так
  • хороший, милый фильм и очень актуальный
  • Добрый, красивый, интересный фильм.
  • Film na liubitelia.
  • @Wenda, поддерживаю и пустоват... Много моментов по повесточке... И главная линия ну надумана чтоли... Он как бы и ничего, но в тоже время почти совсем ничего
  • Занг ЯЯЯнг!!!
  • @petehopeless, вот только из за него и хочу посмотреть))) надеюсь он там чпокнет Елену)))
  • Очень хороший фильм, атмосферный. Вроде история и банальная, но всё равно интересно. Можно смотреть вместе с семьёй, чувства останутся приятные. Как раз и новогоднее настроение поднимется.
    У фильма хорошая задумка. Иногда нужно не гнаться за счастьем сломя голову, а просто оглянутся и посмотреть вокруг, может оно рядом. Не всегда красивое - приятно нам и нашей душе. Поэтому нужно слушать своё нутро).
    Если честно, то давно не видела фильмов, где девушка делает сама первый шаг, а не парни гонятся за ней, ахахха.
  • @Rory69, простите меня нижайше, но хороший атмосферный фильм это P. S. Я тебя люблю... Так например...А это проходняк, но не пошлый как тысячи их... А немножечко так посмотреть одним глазком,.. Главное не рефлексировать насчёт повесточки..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться