VIP

Обсуждение сериала «Аркейн (Лига Легенд)» 64

 
1...345
  • Ну в принципе приколно, но пафоса выше крыши, раз 100 ловил себя на мысли что смотрю синематик от овервоч. Понятно почему сериал собрал все награды, столько героев и столько могучих девушек) Но мне не понравилось повествование, сначала это было приключение, потом заговоры и престольные обманы, потом сразу скачёк в обиды старых времён, Деталей так много что это просто оргия для фанатов, я ничего про ЛЛ не знаю, поэтому мне было уже с середины сложнее вникать кто чем занят, очень много сюжетных линий. А обрыв на самом интересном конечно в духе нетфликса)
  • Изначальная, Солнечная магия,Руны, попытки воскресить её технологиями,в обход крови и жертвы, деградация социума, уход от наследия древних советников (богов) расслоение и всё увеличивающийся разрыв между советниками(пантеоном) и Зионом (подземным).Бесконтрольные эмоции синего спектра, Женский дух в мужской оболочке с красным левым, отторгающим себя глазом. Огромное количество сакральных символов.
  • Ничего выдающегося, если бы сделали вау концовку, то мб лучше вкатило. Рисовка прикольная, на celebrity deathmatch с mtv похожа.
  • @mertccc, концовка отсылает ко второму сезону. Вот и Вау тому, кому сериал зашёл.
1...345
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться