VIP

Обсуждение фильма «Дом Gucci» 16

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Похоже Сэр Ридли Скотт на старости лет решил заняться чужим грязным бельем...сначала Гетти, теперь Гуччи. И если в первом все было уместно роскошно, как и пологается, то тут пафос уже выглядит минимум смехотворно...смехотворно, как Леди Гага.
  • Это не биография в чистом ее виде, а по большей части авторская, исключительно скоттская трактовка одноименной книги, во многом весьма далекая от оригинала, но от того не менее интересная. А с учетом обилия звезд первой величины, тем более. Лично мне наибольшее удовольствие доставила Леди Гага, блистательно, другого слова не подберу, исполнившая главную партию охотницы за тугими кошельками.
    7,7/10
  • Smotrela do konca sogrpmnim udovolstijem
  • - так не достанься-ж ты некому! Ну и бой-баба, Маурицио конечно жаль, он что "Развод по-итальянски" не смотрел? Всех внутри семьи рассорила, дядю в тюрячку, двоюродного брата Маурицио как лоха на улицу выкинули, бизнес под откос, потому-как только дядя и мог им эффективно управлять.. да вокруг этой мадам одни руины всей семейки Гуччи остались после нее, так она еще и 16 лямов компенсации от семьи получила после отсидки, поместье и ежегодные выплаты под лям!, пздц конечно я в ах..е!)))))))))
  • понравился фильм.Интересная история, даже не знала о ней
  • Баба чекнутная , почувствовала вкус денег.
  • мля... хватило на час двадцать из двух сорока... простите... не мое. ))
  • И вообще... красное и зеленое, это - вырви глаз для любого дальтоника. ))
  • Когда я вижу вещи от Гуччи, вроде этой www.melijoe.com/ru/product/138744/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B5%D0%B2-gg-logo-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD?country_override=RU&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=bs-shopping-ru-ss-mid-high&gclid=EAIaIQobChMIotOntK_r9QIVCkiRBR3bQgyJEAYYAiABEgLSwPD_BwE

    Я понимаю, что в мое советское детство я носил вещи, гораздо более стильные, от отечественной фабрики Большевичка, которая, как теперь получается, обогнала свое время на полвека. ))))
  • Ахаха www.bbc.com/russian/news-59468031

    Семья Гуччи возмутилась после просмотра фильма Ридли Скотта. Хотя брендом Гуччи они давно не владеют (более 30 лет).