VIP

Обсуждение фильма «Анчартед: На картах не значится» 62

 
  • Прикольный фильм мне понравился. А что за вертолет мутант?)
  • @Crazysanych, ты что?!!
    Это ведь известная легенда!
    Древние говорят, что два этих самых вертолёта держат нашу планету в сетях, чтобы она не упала на дно космического пространства.
    Они же, ещё и крутят Землю вокруг своей оси и вокруг Солнца.
  • @Crazysanych, а вообще это Sikorsky CH-54 Tarhe или Sikorsky S-64 Skycrane
    (2×ГТД Pratt & Whitney T73-P-700 мощностью 4800 л. с. (3580 kW) каждый)
    норм аппарат

  • @Crecster, Ну я просто не знал такой вертолет , кстати недавно узнал что у нас в союзе тоже велись изыскание по вертолетом по 2 осной схеме и даже был готовый образец. Просто вертолет был дорог и сделали ставку на классическую схему )
  • @Crazysanych, Boeing CH-47 Chinook =)
    Просто у меня в детстве был журнал с наклейками про интересные экземпляры воздушной техники)
  • смотреть интересно. только вот в чем вопрос они просто взяли название игры и имена персонажей? я просто на просто не помню чтоб в какой то из частей был такой сюжет про корабли проходил 3 части.
  • @Lil_kracwin, в четвертой части был корабль набитый золотом. и Сэм вернулся в 4 части.
  • Халтура, грёбанная!!!
  • Достойно, почти как в игре.
  • Мне понравился))
  • Лучше бы в окно смотрел
  • В игры не играл, да и не особо они связаны как я понимаю, чисто название. Если честно, то это просто скучный боевик с примесью приключений, я осилил только первый час, когда начинаются все эти предательства то теряется вообще любая связь с персонажами, понятно что все отыгрывают этаких индивидуалистов которые сами всё могут найти и напарники ни кому не нужны, но уже откровенно пофигу стало... Том Холланд отыгрывает всё того же паучка, прыгает, шутит, импровизирует, на его фоне остальные ну чисто динозавры из старых приключенческих фильмов с Джонни Кейджем. Всякие секреты и древние механизмы работают как и в других подобных фильмах "нажал на камень - открылся гигантский проход который ни кто не открывал 2000 лет" "повернул ключ в одном месте - сработал неведомый механизм открывающий другой механизм с кнопкой"
    Я вроде недавно смотрел ещё подобный боевик про искателей сокровищ "Красное уведомление", так вот там было хоть реально весело и смешно. А это... ну какой-то пережиток прошлого, вроде и актёров собрали, вроде и выполнили всё по схеме стандартного киношного приключения... но нет ничего особенного, это просто тупое смотрилово, попытка собрать бабла на известном игрокам названии, посредственная пародия на экранизацию игры... Да даже Лара Крофт новая лучше получилась чем это.
    От меня минус, ничего интересного, но и ничего особо плохого, не рекомендую тратить на это своё время
  • Вот стояло шестьсот лет — никого не трогало; а потом припёрлись два барана и расхреначили всё за милу душу, ни себе ни людям — за то приключения! Даже негроидная антагонистКа и то беспокоилась о сохранности для истории. Белые герои здесь реально - вредители, хех.
    Теперь нужно ещё одно сокровище чтоб достать со дна первое — дважды золотым будет.

    В общем не сильно понимаю романтизацию мародёров, гробокопателей и черных археологов. Особенно с их вечным Круши-Ломай! Если что, новое купим, мы ж капиталисты-потребители.

    А так... ну боевик и боевик. Вроде интересный — скрасить досуг можно.
  • @Blitz, а ты походу даун совковый, который винишь злых капиталистов, за то что ты такой нищий ***н
  • ДА посмотрим выйдет ли 2 фильм)), а так посмотреть стоит.
  • Одноразовый фильм в стиле говно форсажа
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться