VIP

Обсуждение фильма «Первый встречный» 19

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • титры классные с историями людей ) особенно у дедушки с бабушкой 81 год ! Если любовь, то только такую ахах
  • Где Хью грант в рекомендациях,зачем там собака?
  • В целом, ничего плохого не могу сказать, но как-то для меня как будто мало событий. Или напряжения не хватило. Наверное, не мой жанр. Смотрела из-за Джей Ло.
  • @GuDvIn, ну ладно, Малуме 27 на момент съемок стукнуло, а Лопес 51, если ты не в курсе.

    ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%BC%D0%B0
  • @priestwow20, это когда и в каком месте ему стало 25?))) Люди если вы те кто смотрел марли и я, или сбежавшая невеста, ну и прочеее, на вечер кинч пойдет. Можно покушать, посмеяться, поумеляться и не слушать одни маты гобленовского перевода которым заполонено пространство инета. Клевая и красивая Женифер и Оуэн вывезли простой сценарий.
  • Такой бред. Суперофигенная популярная красотка вышла замуж за душного страшилу-учителя и влюбилась, мдааа. Дневник Бриджет Джонс наоборот
  • Я нашел старый перевод этого фильма который тут был раньше а то что сейчас тут залито это полный отстой а не перевод
  • 50летняя бабка и 25летний чувак, кто в это поверит?
  • оставлю это, на водку с Рафаэлло...Знаю о чём, понимаю как, действительно почему...Спасибо за рецензию! Моя свекровь - монстр, видел тышу раз...а это почти одно и тоже...
    думаю надо спеть..иии - донби фул бодиракс амстл амстл джениферлопа
  • @Blitz, ВЕСЬМА ПЕЧАЛЬНО такое прочитать а так хотел его посмотреть и вот думаю надо с утра начать смотреть, или вырубит)).