VIP

Обсуждение аниме «Сведённые Кукушкой» 2

 
  • Посмотрел 2 серии. Скажу что анимка годная, но меня на романтику совсем не тянет. Хочется какую нить наркоманию. Дабы после работы расслабить извилины, а не напрягать их. Добавлю в закладки, а там как нибудь досмотрю...
  • аватар
    claraoswald  ○  23:50 10.10.2022 удалено
    0
    ...
  • Вся концепция очень напоминает немного переделанные   сериалы для домохозяек 80-90стых годов.  Вы слышали - (шепчутся горничные ) Дон Хуан нашел пропавшего родного сына а госпожа Луиза оказалась не настоящей дочерью господина.... о боже что будет (говорит другая горничная) Господин уже изменил наследство что бы остаться в доме госпоже Луизе нужно женится на родном сыне господина и вернуть его в дом..... Ну и без опенинга  от Natalia Oreiro совсем не то.
    Хотя такой подход намного лучше чем эти бездушные гаремники в которых сюжет заставляет зрителя деградировать. Здесь у нас есть и глобальная загадка и какая то цель ну и надеюсь у кого то будет амнезия))) Я думаю вы уже догадались кем окажется таинственный жених Сагави)))Побольше бы таких забавных аниме с загадками в старом осовремененном стиле.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться