VIP
  • Очередное мусорное аниме по мусорной манге, которую я даже трогать не стал, чтобы не запомоиться о него.
    Помню читал комментарии на ридманге и волна конструктивной критики оттолкнула от чтения. И Слава Богу!
    Глянул трейлер к анимехе, а он не впечатляет. Картинка, да, красивая, сею, наверное, знаменитые (хз если честно кто есть кто и гуглить не хочу), но сам сюжет полная лажа.
    Даже если судить по одному трейлеру, то перед нами аниме с кучей дыр в логике. Вот зачем было местному имба-гг перерождаться в далеком будущем? Если он может по своему желанию переродиться(!), настроить(!) свою магическую силу как ему хочется, то зачем ему перерождаться в далеком будущем? Он ведь, теоретически, может переродиться и через 1 год, и через 10 лет, и через 100, а самое главное ровно так же переродиться грязный нвахом ничтожеством не заходя так далеко в будущее. Зачем ему такое.. из трейлера, да и думаю из самого сюжета, не понятно. Далее.. Если он такой могущественный,что может переродиться и управлять своей магсилой, то почему он не может изменить воспоминания других людей о нем(я говорю о тех, кто отвернулся от него и стал его бояться/ненавидеть)? Или просто передать свою силу кому-нибудь и свалить жить в лес? То что он все равно станет самым сильным ничтожеством среди других ничтожеств это просто курам на смех. Выходит, что он настолько преисполнился в своем познании, что стал слишком далёк от просторого народа
  • @Delirium, не расстраивайся... Тенденция к анимации как и к фильмам отрицательная. Если такое снимают значит большинству заходит? Если нет то зачем? Ведь куча новелл с очень хорошим сюжетом.
  • @Харидас, Не понял.. зачем ты отвечаешь на комментарий трёх месячной давности?
  • Ну... и про перерождение DK есть более веселое, хоть и шаблонное, аниме =)
  • хорошо что не успел в мангу глянуть...
  • Повелитель демонов с хреновой меткой?)))) даже рожица такая же
  • Вопрос к знатокам, а этот Величайший Повелитель Девственников Перерождается Как Типичное Ничтожество, на протяжении всего сюжета будет жаться, мяться, кричать, краснеть при приближении женского пола? Просто интересно, сразу в мусор или шанс дать, не охота тратить время на очередной высер с ГГ с поведением шестилетки.
  • @Евгений Луцак, всё что ты перечислил ... так и будет ))
  • @primalking, понял, принял, спасибо за инфу, ты сохранил мне время :)
  • @Евгений Луцак, ну, так те кто не мнутся, не кричат и не краснеют при приближении женского пола обитают в другом жанре: на букву H начинается и на букву I заканчивается :D
  • @Delirium, да не, встречаются нормальные ГГ, даже в таком дерьмовом жанре, как гарем.
  • Название конечно слишком громкое. Но смущает вовсе не это(не суровая критика). Первая серия откровенно слабая и нелогичная. Текст так вообще ребёнок наверное писал , который кроме анимэ и жизни не видел. Не знаю на какую возрастную группу ориентировались авторы , но явно не старше 12 лет. В остальном ничего нового , ничего особенного , ну такое...
  • @dragons333, я бы добавил что интриги сюжета формально нет.... да и название абсолютно не в тему, нифига он себя ничтожеством не считает и не является, просто он мудилой раньше был. Хотя почему был. И остался так то.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться