VIP

Обсуждение аниме «Жизнь девушки-карателя» 16

 
  • Ну, давно пора было выпустить что-нибудь про отряд самоубийц охотников на попаданцев. Эта идея, по моему, уже лет 5-7, если не больше, летает в воздухе.
    Анимешку эту я буду ждать и смотреть, но что уже не нравится, так это то, что всё подается не на серьезных щах. Всё-таки хотелось бы серьёзный сюжет про охотников на эльфов попаданцев с ультранасилием, КрОвИщЕй и расчлененкой и без всяких вот этих беззаботных полуголых аниме-воительниц-малолеток. Жаль, что такого мы скорее всего никогда не увидим.
  • [Показать всю ветку]
  • @Squall Leonhart, ошибаешься. Мужицкое.
    Если много девушек, то для для мужчин, если много смазливых большеглазых парней с модельными прическами и в кружевных шмотках с вышивками на любой вкус и есть одна героиня, то это для женщин.

    Норм сериальчик. Не самый плохой иссекай на данный момент. Не могу сказать, как будет дальше, но выглядит лучше некоторых.
  • @Delirium, От жанра зависит... Повседневка про 5-уровневую из оригинала "Индекс волшебства", то вообще смотреть не мог. Про акселератора зашло, но там чисто боевик, а про 5-уровневую это повседневка.
    Жанров столько, что голова кругом идёт... Где время брать на всё, если дома редко бываю?! Накидают мне подборку, вот из этого выбираю.
    "девчачье" - Ну это спасибо наверно сестре, что под таким помечает.( Я вообще в последнее время всё смотреть начал, что накидывают и там уже только мнения остаётся спрашивать, что бы после 1 серии многое не забрасывать.


    P.S. Ну моложе был, гаремы в захлёб смотрел, но и то не все осиливал. Боевик, исторические (особенно с самураями), фантастика и фэнтези. Теперь ещё и иссекаи эти. А их столько развелось... тут и жизни не хватит всё пересмотреть. А теперь ещё на ранобэ и мангу в озвучке подсел, ибо вне компа что то послушать любитель.
  • @Squall Leonhart, Смотри либо самое хайповое(шанс напороться на хрень меньше 50%), либо найди список топ 100 аниме в жанре "название жанра" и смотри анимешки в нем по нисходящей, либо уже сам выбирай что тебе интересно смотреть))
    Я лично смотрю то, что меня как-либо заинтересовало. Если совсем лютая хрень, то я и не бросаю недосмотрев до конца.
    Просто расставляй приоритеты ))

    А вот индекса ты зря вспомнил. Такое старое аниме, что я не стал смотреть продолжение, когда оно не так давно вышло. Я уже и не помню что в нем такого хорошего и интересного было, кроме...а ничего не было)
  • @Delirium, Да от настроения зависит... Вечно у меня несколько вкладок с отложенными сериалами и аниме висит, уже какой год не могу так всё досмотреть, приходится раз в месяц чистить, чтоб уже устаревшие отбрасывать. Это наверно от новинок, хочется увидеть, что нового повыходило... Чистишь, чистишь, а вкладки только растут. Года 2 назад легче было, путнего ничего не было и пересматривал, что ранее откладывал.
    Тут же под настроение ещё выбирать аниме приходится. Что то норм зайдёт, от чего то в сон клонить станет, то сразу в мусор.
  • @Delirium, Уже давно не доверяю я анонсам... Там с десяток аниме понакидают в разные топы, из них 50% шлак обычно, а ещё сколько всего пропускают... Тут только родные только выручают.
    Иногда хочется своего грузовика-куна встретить, что бы время появилось...
  • Я уже и не помню, что повлияло, что я на аниме подсел больше, чем на всякие сериалы... Может детство в 90е, со всякими трансформерами и роботами ниндзя с вальтронами. Хотя скорее всего, после армейки подсел. Берсерк ещё тогда впечатлял. А когда открыл для себя фэнтези и самурайские боевики, то вообще пропал.))
    Сижу, пересматриваю закладки, что по комментам уж точно не моё, то закрываю. И то более 20 закладок ещё... А ещё сколько я китайских накопил, никак не могу досмотреть последние 5-10 и более серий.
    Ван Писа уже 10 серий накопилось... Блин, где время на всё взять?!
    Даже думал забрасывать с аниме, когда за год ни фига путнего не выходило, но из этого болота уже не выбраться. Анимешник - диагноз пожизненный видать. кхе-хе-хе...(

    P.S. Ещё и с титанами наепали... то же мне последний сезон, когда он так и не закончился.((
  • [Показать всю ветку]
  • @Delirium, Ну ван пис я уже раз 5 пересматривал. С перемотками правда, да и скипал многие серии уже, которые вне сюжета...
  • @Delirium, не могу западное смотреть... Уже какой год оттуда столько всяких говношедеврв прёт, что всё желание следить за индустрией этой у меня отпало.
    Аниме, сейчас это только и осталось, что бы время убить. Хорошо китайцы клепают без остановки, там вообще выбирай. не выбирай, а накопилось столько, что я уже только десяток оставил, что бы следить за ними, остальное в блокноте с галочкой, для "лучших" времён...
  • @Delirium, Зашёл как то на сайт с мангой, плюнул. если ещё там время своё тратить, то можно просто всё бросить. где на всё это время брать? В озвучке слушаю в дороге, что не озвучено, то мимо сразу.
    Час потерян... разболтался тут.) Ну хоть разделил по полкам, что смотреть, что в блокнот на лучшее времена, а что удаляю.
  • @Delirium, Одно я так и не понял, аниме годное или можно далее не смотреть?
  • @Squall Leonhart, ну, я смотреть буду, а ты жди когда выйдет полностью и станет ясно не слилось ли под конец.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться