VIP

Обсуждение сериала «Наш флаг означает Смерть» 5

 
  • прикольный
  • Достаточно забавный сериал. Был. Пока сериал про начинающего изнеженного пирата-белоручку не превратился в сериал про боевых гомосеков. Темп повествования просел, главный герой отошел частично на второй план, количество осовременивания увеличилось(в начале было еще терпимо, но чем дальше, тем больше), современная лгбт-повесточка пробила днище корабля и он пошел ко дну.
    Я не знаю с самого начала так было задумано или к этому пришли в процессе съемок.
    Я просмотрел все 7 серий залпом и поэтому сильно заметно как изменился сериал с момента первой серии. Я думаю он теперь уже не комедия, а мелодрама про закрученные любовные отношения между пиратами-гомосексуалистами. Смотреть я его продолжу, но уже с меньшим удовольствием.. Всё-таки к десятой серии он потерял свою аляповатость, чёрный юмор и, как модно всё еще говорить, кринжовость.

    P.S.Отсылочка на Безумного Макса в дизайне Черной Бороды(да и в целом представление команды Черной Бороды как эдакой банды байкеров) это прикольно, но завуалированные BDSM отношения между Черной Бородой и первым помощником Изи это, по моему, через чур уже.
  • угарный сериал
  • дайте 2 сезон там уже 3 серии вышло 🥺🥺🥺
  • дауншифтинг 18 века?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться