VIP

Обсуждение фильма «Скорая» 35

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Обычный фильм про влюбленного полицейского который попал не в то место и время. Совет ему дал как обычно умный негр. В процессе фильма взгляды мента меняются и он получает ранения. Все заканчивается хорошо. Добро побеждает зло.
  • С движущийся камерой писдец перебор, если прям сидеть смотреть то блевотный рефлекс подступает) если фоном то терпимо)
    Вообще фильм сделан в духе любительского кино, это точно Бэй наснимал?!
  • Это самая долгая погоня в моей жизни))))) ужасно рпстянутый фильм, а смысл, ну емаё.... Не стоит потраченного времени.
  • Фига себе, бандит Папи, это же Крус Кастильо из телесериала «Санта-Барбара»! Я его сразу узнал по глазам)) Жив ещё старина!))

    p.s. 00:32:46, что ему капнуло на лицо? -_о
  • Я вообще понять ничего не смог. Каким таким образом машина скорой помощи едет так настолько быстро что ***ос )))
  • трейлер был смотрибелен, но фильм, начиная со сцены где гг уговаривает брата пойти на дело, камера не перестаёт крутиться вертеться и выполнят всяческие фигуры пилотажа, что к 30ой минуте ты уже не понимаешь где изображение вращается то ли на экране, то ли в голове, эффект примерно такой же как вертолёт после нескольких шотов

    не рекомендуется к просмотру на пьяную голову, тк и так тошно, а тут еще и ускоряют процесс выхода алкоголя наружу посредством рвоты
  • Что тут сказать: "Врача врача, позовите врача" ... особенно оператору и монтажеру :D
  • комедия же...
  • Снова гудит неспящий LA и снова грабители банков, а как иначе, ведь LA мировая столица банковских грабежей. До "Схватки" с де Ниро и Аль Пачино не дотягивает, как раз в том фильме все продумано как надо.
  • это просто майкл бэй. куй знает как он это делает.....