VIP
  • а х.у.л.и. толку
  • degeneration next >
  • Стадо баранов
  • Меня всегда интересовал вопрос...Зачем вся эта педальная показуха?..Я понимаю ещё если бы мы Турцию захватили или Чечню к ногтю придавили- другое дело...а так...
  • Бля чему радуются?....страна залазит по уши в гавно,образование их детей превращается в дебилизацию,армия разваливается,менты не могут работать,медицине пистец и т.д.,но зато в футболе мы ***герои...Прям гордость "разрывает"...весь мир над нами смеётся..
  • @Тенерес, Хуле ты им таким объяснишь, им на всё пох судя по всему, пива въе*ать и на улице погарланить ночью, какое образование и тд.
  • @Тенерес, согласна С КАЖДЫМ ПУНКТОМ!
  • че за трек?
  • Норм!

  • Просто быдло тупо бухает и тут *** на футбол.
  • Мне не понятно почему, когда в других странах народ болеет за свои сборные, то это патриотизм, народная сплоченность и так далее, а у нас, если человек является активным болельщиком, то он сразу для "интеллектуалов" превращается в быдлореза.
  • @Паат Кленовский, Сиди болей дома, иди в спорт-бар кто тебе не даёт?
  • @caramba, я и так дома болел за сборную;*
  • @Паат Кленовский, Ну так тогда сказанное к тебе совершенно не относится, болей ради бога. Я говорю о тех кто мешает другим людям ночью.
  • @Паат Кленовский, потому, что в других странах болеют ВСЕГДА, а не только тогда, когда их сборная пару раз выиграла. А если проиграла то сразу ненавидят. Какие болельщики потому что. Быдло.
  • Паат Кленовский
    А ты посмотри на эти лица, прямо веет интеллектом, все бухие в говнище, им и на футбол ***.
  • @ChernomirdinReturn, по моему люди мыслят штампами. Если с пивом и болеешь за футбол, то сразу быдло. Я вчера болел и да выпил пару бутылочек. И что? Из-за этого я автоматически скатился до уровня псевдофанатов, которым самое главное нажраться, а на футбол наплевать?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться