VIP

Обсуждение фильма «Чёрный Адам» 134

 
  • Редкостное гавнище
  • Фильм полный проходняк, столько клише в себе собрал, причем обыгранных крайне слабо.
    Сцена в слоумо в начале явно пыталась копировать подобные в лиге справедливости снайдера, но особо не запала лично мне.
  • добавьте пожалуйста полные русские субтитры
  • Это ***ец, полный. Не смог смотреть.
  • очередная хренатень про супергеройчиков.
  • только я заметил что мамку играют 2 актриссы?
  • Мне понравилось, в ДС походу все супер герои теряют близких, потом становятся супер героями
    Субтитры это не фишка марвел ?
  • ГГ налево и направо валит бандюгов пачками, проходит через стены как через двери и разрушает и без того еле существующий город (удивительно, как Адам "своих" то не поубивал под шумок). Но люди радостно поднимают руки к небу, видать совсем их задолбал гнёт и угнетение разбойников.

    А так называемые герои бегают за нашим ГГ, пытаясь не дать ему убить хоть кого-то из бандюганов. А одолев, к нему же и обращаются за помощью. Закон жанра, что тут сказать.

    Думал после последнего Тора уже не смогу смотреть фильмы про суперов (одно упоминание вызывает рвотный рефлекс), но мне фильм, как ни странно, понравился. DC всегда отличались более мрачными картинами, нежели марвел. И это произведение не исключение, хотя по сравнению с "Человеком из стали" тут очень даже лайтово.

    Фильм не напряжный, не затянутый, без избытка ненужных соплей и лишнего текста. Всего по немножку и в принципе ни от чего не успеваешь устать. А ещё, интересная сцена после титров. Да, далеко не шедевр. Но для просмотра вечерком, чтобы расслабиться вполне подходит.

    Короче рекомендую к просмотру.
  • @Toha888,


    ГГ налево и направо валит бандюгов пачками, проходит через стены как через двери и разрушает и без того еле существующий город (удивительно, как Адам "своих" то не поубивал под шумок). Но люди радостно поднимают руки к небу,

    короче, Голливуд учится показывать вещи как есть, привнесли для разнообразия элемент реализма

    А что, Робин Гуды были действительно такими благородными защитниками слабых и угнетенных как в легендах
    или просто грабили богатых потому что у тех было что забрать?


  • @Джон До, не, это хорошо, когда пытаются что-то новое привнести или чем-то удивить. Да и по поводу Робин Гуда полностью согласен.

    На самом деле я действительно получил удовольствие от просмотра. А это в последнее время для меня редкость. Особенно после фильмов такого формата. Так что всё гуд ))
  • 07 16 Запор?
  • В целом, неплохой фильм (мне понравился за экшен и разрушения). Данный фильм демонстрирует не все, но основные способности "Чёрного Адама". Конечно к сюжету можно придраться (но зачем, можно же просто кайфануть от нового фильма). После финальной сцены предлагаю глянуть 20 минутный мульт (Супермен/Шазам! – Возвращение черного Адама).

    Куда же без замены нормальных персонажей в современном кино по "MARVEL" и "DC", ( m.youtube.com/watch?v=9KrmT13eFT0 ). Подходят прям один в один😂.
    раскрыть все картинки
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться