VIP

Обсуждение фильма «Шазам!: Ярость богов» 51

 
  • НЕ хуже первой части. С чего бы такой хейт?
  • Концовка топчик)
  • "Да что же ты за гнида?!")))
  • За бампер машину вытащил))) кто это придумал? и никто ведь ему даже не подсказал
  • Забавный фильм, именно такой какой задумывался , развлекательное кино.
  • Не знаю почему многим не зашло кинцо,как по мне приятное семейное кино,в духе первого фильма. Есть пару прикольных шутеек и отсылок на другие франшизы.Как минимум разок глянуть думаю стоит.Хоть фильм и стоит в некой неопределенности в плане продолжения,я думаю не просто так все же есть задел на это самое продолжение. Врятле бы новое руководство студии добавило бы эти сцены просто так. Не завышайте ожидания,приятно проведите время.
    По поводу того,что фильм для малолетних дебилов и прочих комментариев,есть персонажи близкие именно детям,черт подери главный герой подросток,так и должно быть. Условный дэдпул(я знаю,что это другая вселенная)предназначен больше для взрослой аудитории и в этом весь смысл,кино не может быть предназнанчено для всех,и в этом вся соль. Так если вы не можете выбрать себе нормальный фильм подходящий именно вашим интересам,может вы и есть тот самый малолетний дебил? м?
  • Каждый раз когда смотрю подобное, думаю, а тут же супс в этой Вселенной, мир рушится а он что, дрыхнет? Они летают, все рушат и всей нарисованой лиге на это посрать. Чем думают сценаристы, этого я не понимаю. С одной стороны ясно конечно, что супермена в этой Вселенной просто нет, точнее нет актера его играющего.
  • @Илья Максоев,в этом есть своя недоработка,но учитывая планы студии по перезапуску это логично,в целом можно списать это на то,что условная лига справедливости сейчас занята событиями того самого фильма,да и если их всех показать на экране получится полная неразбериха и фильм уже не будет оправдывать название.
  • Прям как будто детский scifi-форсаж посмотрел "Главное это семья".
    ЗЫ И единороги ;)
  • кому сил на халяву ?
  • Ну первый как то подушевнее был а тут бриташка, кутайоза и мексикашка играют греческих богинь, мда. Это как последний документальный фильм от Джады (не смей оскорблять мою жену) Пинкетт Смит где на полном серъёзе лечать что Клеопатра была чёрной, не смуглой сцуко, не египтянкой а чёрной как смоль!!! Да и фильм так себе, для детишек
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться