VIP

Обсуждение фильма «Дневная смена» 64

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Топ кино.раз в год можно смотреть.
  • Шляпа на 32 чисто под пару косяков максимум!
  • У нас есть Курицын (ну был), у них есть Снупи! У него есть губы, у гэнсты фром зе стрит есть ковбой хэт энд ту факс райт инто хиз ноуз! Вобщем такое себе, смотрибельно ровно до того момента как появляется черный снупи, и фильм прямо в момент скатывается к самолюбованию и вылизывания причинных мест упомянутому снупи прямо до блеска, с причмокиванием, так натужно что почти слышен ржачь съемочной группы, а в глазах глав. героя буквально читается "а ведь яж лять у Тарантино снимался..." =)
  • Не плохая киношка на 1 раз, ведь тут есть Снуп Дог в образе ковбоя с миниганом)
    Мне понравилось что персонаж имеет житейские проблемы, а способы решения у него ну просто охота на чудовищ) Экшон тут добротный, я прям блейда сразу вспомнил) Ну и фишка с проволокой в дверном проёме просто пушка и всегда срабатывает)
  • Меня пугают люди, которые залайкали этот фильм! XD
  • Фильм просто супер обожаем с женой смотреть про зомбаков, это прям вау посмотрели на одном дыхание ))) лично я просто в восторге, нефтликс в этот раз не подвел, не было про геев не чего это прям радует ))))стрельба драчки и погони все есть этом фильми ну про зомби просто зачооот и ржака полная!!!!! )))) советую !!!!!
  • Норм кинчик, стоит потраченного времени
  • снупи вывез весь фильм аххаха
  • Хорошие вампиры? серьёзно? Фильм на раз очень даже годен,но нетфли как всегда со своей повесточкой.
  • Думаю выражу мнение многих на 1 раз сойдет.