VIP

Обсуждение фильма «Родитель» 7

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @run.temnov, хахаха, сам наехал на девченку и сам же обо3рался, хахаха
  • @run.temnov, "в виду" - пишется слитно, "в отличии от" - на конце Е, "никому ненужное" - <НЕ> отдельно. О боже сейчас бы самому то русский язык выучить, а не из штанов на чужие комментарии выпрыгивать... Переиграна ты девочка, иди гуляй до библиотеки.

    P.S. цитирую тебя ахахахах
    Позорище – когда тебя опустили, а ты будучи безграмотным и недалеким индивидом, высказывающим никому ненужное мнение по теме, в которой ничего не смыслишь, пытаешься пукнуть в лужу.
  • @run.temnov, хахаха, девочку переиграли как дешёвку, она и обиделась, ну ты заплачь ещё... позорище. В дальнейшем диалоге смысла не вижу.
  • @run.temnov, Сейчас бы указывать на грамматическую ошибку, когда у самого вся пунктуация нарушена в одном лишь предложении. Научись сначала ползать, прежде чем учить других ходить. А по поводу "драмма" или "драма", слово пришло от греков, и мне глубоко наплевать, как они там писали. Мне так удобнее и посыл передаёт. А там как с "кофе" которое нынче "оно", или звОнит и звонИт. Когда сказать по делу нечего, начинают искать ошибки в словах. Позорище.
  • Тяжёлый фильм, правдивый. Рекомендую!
  • не такое 7/10
  • хотелось написать очень много: и про сравнение с фильмами и про идеальный разлом 4-ой стены, чувственных персонажей... да обо всём, но это так долго и не нужно, что напишу: ДЛЯ МЕНЯ - это просто ВАУ... очень мощная драмма. Вот что что, а драммы НАШИ снимать всегда умели.