VIP

Обсуждение фильма «Логово» 17

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Одно время нравился Нил Маршал, как режиссер норм, были годные фильмы у него: Псы войны, Спуск, Центурион ( вообще супер), Игра Престолов. Но этот фильм шлак, сюжет незамысловатый. Баба с титьками как раз еще и сценарист.
  • не досмотрел, шляпа полная. надо было еще их гомосеками и лизбиянками сделать
  • У меня два вопроса: 1) Кто поставил этому фильму хорошую оценку? 2) Как можно было снять такой бред. На столько корявых боевых сцен я давно не видел и я сейчас не только про то что в фильме всё афганцы не могут попасть ни в кого, а про то как всё сцены ну просто максимально не лепые. Мачета и топор лучше чем калаш и пулемёт 🤦‍♂️ А бомбы скидывают на парашюте и самое удивительное что в рацию ведут отсчёт до падения. Просто жесть. Такая же дичь как и последняя часть Джиперс Криперс
  • Это конечно откровенная трешовая Бэшка, но мне зашло. Монстров при свете дня показывать не стоило конечно, но пока что это лучшая экранизация серии игр Resident Evil. Главные герои прям вылитые Джилл Валентайн и Крис Рэдфилд. Уж всяко лучше полностью дерьмового фильма Обитель Зла 2021 года)))
  • Если не берёт огнестрел - попробуй сковородой...
  • Почему, ну почему во всех фильмах люди Не стреляют в голову бабайкам или другим плохим существам???? На какой хер палить в тело, если есть один беспроигрышный выстрел🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ А вобще, Россия молодец🤣✋👍
    Смотреть можно, как комикс.
  • Ну и д*рьмо же я посмотрел...
  • Лимонка со скобой,взрывается вначале преследования в бункере
  • Так, пересмотрел - 17 минута, чувак с двух рук стреляет с калаша сверху в бабу-американку - не попадает, та, будучи на лестнице, с одной руки, с калаша, без упора попадает и разит врага. Дальше кушать это желание отпало. Не знаю чем закончится этот блевантин, но, по любому, найдет себе сторонников. Жаль, до минуса не дождался.
  • @Максим Садков,
    Инопланетяне поимели самку человека, родилось оружие. Все логично.