VIP

Обсуждение фильма «Лучшие в Аду» 276

 


  • @predator1113, А мне вот че сразу вспомнилось:
    Однажды в пору революции Шаляпин пришел к своему другу художнику Коровину и сразу пожаловался:
    — Черт знает что такое! Меня обязали выступить сегодня перед конными матросами. Скажи мне, ради Бога, что такое конные матросы?
    — Не знаю, что такое конные матросы, — сумрачно отвечал Коровин, - но валить отсюда надо...



  • @-ОдиНОчкА-,

  • @Тренер, Да тут то понятно. Я думал ты мне че нить за конных водолазов расскажешь)
  • @Тренер, Мож, у них одна кобыла на троих, оставшаяся от буденовца?))
  • Сча я вам накатаю обзор.
    Желтые(а че не сине-желтые? раз уж реализм)-противник - на чисто русском языке объявляют готовность к атаке. Я бы понял если бы они на польско-английском наречии гуторили, типа враги обычные. Но тут, русская речь против русской. За кого болеть? За белых? А красные где? Ко второй? Даже в Чистилище Нагиев имитировал акцент, а тут? Минус 1 из 10. Смотрим дальше.
    По повесточке - "у нас есть контракт", "контракт с компанией" - спору нет, "контракт с родиной (так в кино - р в Родине одной высотой)", "с совестью" - спору нет совесть у всех есть, даже у чикатилы, тока она маааленькая и во всем его оправдывает. "В аду мы будем лучшими" - лучшими чем кто? Гитлер? Наполеон? Вы реально хотите их переплюнуть?
    Далее 6 минут, кроме как рекламный репортаж с пионерлагерской Зарницы мозг воспринимать отказывался. Все любителям могу посоветовать - "Побег из Таркова". Всем иным "Чистилище" и "Они сражались за Родину." Доклад окончен. Финальный счет 1/10.
    PS. Снято красиво спору нет, патриотам зайдет. Для остальных, смотри выше по тексту.
  • [Показать всю ветку]
  • @kott24, Администрация портала не считает нужным полностью закрыть комментарии к данному высокохудожественному произведению, поэтому дискутируйте. Модерировать тут бесполезно, есть две точки зрения на эту тему, которые кардинально разные, без намека на консенсус. Могу лишь обращать внимание на чрезмерное количество мата и личные оскорбления. Так что там помимо Невзорова то? Навальный никуда и не убегал, наоборот вернулся, прекрасно понимая, что его ждет. На счет Дудя так еще вопрос большой, он как раз как никто умел угождать всем сразу, обходя острые углы. Все? Только Невзоров?
  • @gid_gidov1,
    представьте на секундочку, что в российский суд врываются тетушки с лозунгами какого-нибудь столыпина, угрожая судье физической расправой и "демократически" продавливают нужный им приговор
    Так это и есть демократия! Ярко выраженная, ничем не прикрытая. Но в России представить себе демократию хотя бы на секундочку невозможно, ты прав. Закона давно не существует, "независимость" судебной власти уже давно кроме смеха ничего не вызывает. Судья выполнит распоряжение сверху м вынесет любой приговор какой нужно, еще и повышение за это получит вместо срока. А ручные силовики обеспечат, чтобы единственный источник власти в стране - народ, никак на это не повлиял.
  • ...
  • @DigitalEmotion, Воссоздание,написали же в описании,по этому на русском.Я вот субтитры не очень хочу читать,переводом от хохлятского...Золотое правило приема продукта,кому снимаем,на том и говорим.
  • ...
  • Кто это такой умный решил, что воины в ад попадаут? С какой стати!?
  • не осилил, хрень какая-то а не кино
  • скоро сами поедете "массовкой",кинчик вам блть..
  • [Показать всю ветку]
  • @-ОдиНОчкА-, Это что сериал или фильм?
  • @Тренер, фильм.
    oveg.ru/video/1116897-Vosstavshiiy.iz.Ada-Film
  • @-ОдиНОчкА-, Ужасы, мистика...нее, итак какая-то ужасная мистика в мире творится (извините за каламбур). Лучше приключения там или исторический, чтобы отвлекало от проблем, расслабляло, а сидеть вздрагивать после суетного дня- такое себе.
  • @-ОдиНОчкА-, oveg.ru/movie/The_Hunt_2020 Вот этот фильм пересмотрел на днях, люблю в таком стиле кино. Омерзительную восьмёрку тоже пересмотрел...Нового мало хорошего.
  • @Тренер, Я думал ты ценишь классику, как люди нашего возраста) Помню первую часть Восставших, какой ужас тот фильм на меня наводил)
  • время фильма пролетело.
    "Лучшие в Аду".
    Вы, смотрящие это кино, понимаете вы где?
    Бинарность мира никто не отменял (да или нет, черное или белое, мужчина и женщина, день или ночь) все разделено на два, третьего варианта просто не существует...
    А теперь смотрим в окно и задаемся вопросом: За окном Рай? А если там не Рай, то значит Вы где???? Помним, третьего варианта в нашем мире просто не существует...
  • зачет!!!
  • Сука,***е уже в свой ад ,черти обосраные ,людей в покое оставте!
  • Про Рени Рифентшаль малёхи не туда, она показала превосходство, а тут мясо, причём которое преподносится как долг! Ну хз, скажут, пойдём, присягу давали
  • @Zahar Puzikov, Не Рени, а Лени. И у ж говорить начистоту - в вермахте тоже присягу давали. А кому дают присягу чвк-шники? Богу бабла?
  • Эх! Я б тож пошол независимую Украину защищать! Если бы на неё напали с целью грабежа. Что не говори, а украинская нация - красивейший проект. Был бы. Если бы независимая Украина существовала в природе. И нейтральная свободная украинская нация. Которая тоже выдумка для лохов. А жаль.

    Есть марионеточное государство, искусственно выращеное врагами России, решившее, что у него есть право зделать выбор за людей. Выбор в пользу западных алчных империалистов.

    Так что за вагнеровцами правда. Только жаль нас всех, потому что настоящие враги добились своего. Столкнуть нас лбами. Переломить ситуацию мог бы великий человек, к корому прислушались бы массы. Но пока Бог такого не даёт. Видимо не заслуживаем
  • [Показать всю ветку]
  • @Дядя Лёха, Какой то ты тупой
  • @e4ad, Маленький, ты зачем из школы сюда прибежал?) Наверное, думал, что никто не догадается про твою ципсошную шалость?)) Сбежал с урока, чтобы за 23 минуты шестью никами навалять мне минусов и в это же время сразу всеми за четверть часа свалить восвояси))). Прям детский сад какой-то!)) Ну кто тебя подбил так напроказничать?) Шел бы лучше мову с арифметикой учить, пока возможность имеется.
  • @gatamuynegra, Я вроде не тебе писал, зачем ты прибежал? Аль ты тоже тупой? Ну тогда скули. О каком ципсо вы тупые все бредите? И какие 6 ников?..... А может ты не тупой, а просто больной и лежишь в Кащенко, и я тогда зря с тобой веду диалог....
  • @e4ad, На этом сайте тусовка более мнее интеллектуальная. Вы куда щемитесь, школота? Поучиться хотите содержательному диалогу - похвально, ну тогда пустым трёпом ленту не засирайте
  • @e4ad, он просто ватник
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться