VIP

Обсуждение фильма «Не беспокойся, дорогая» 24

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Классный фильм, красиво снят, шикарный звукоряд, не лишенный смысла сюжет о том, что не всем важно быть реализованной и самодостаточной личностью, достаточно видимости. А тех, кому нужно первое, ничем не удержишь.
  • @Podkein, оспаади, это, наверное, пишет человек с режиссерским образованием. Смотрите отечественное кино, его не третьесортные актриски снимают, а сплошь именитые гении (хахахахаха).
  • А еще..а еще...а еще... ***алис
  • отличный!
  • как черное зеркало
  • Хороший фильм
  • Такое чувство, будто режиссер до последнего не могла определиться с тем, что хочет снять. Какой-то винегрет из всевозможных киношных приемов, которые даже не несут никакого смысла, они есть только для того, чтобы были. А сценаристы, видимо, решили просто заспидранить свою работу за один рабочий день из-за чего зрители получили скучный, унылый и ужасно предсказуемый сюжет.
    Не рекомендую к просмотру.
  • отличный фильм)
  • @Fanat Teen wolf, справедлиости ради, он и не должен там отсвечивать. Элис там главный герой) Я бы поглубже проанализирвоала его роль, но это спойлер. Не хочу ломать кайф тем, кто будет смотреть)
  • Мне очень понравилось. Возможно потому, что слышала о нем много плохого и ожидала гораздо худшего. Саунд дизайн моментов, где у Элис случаются "приступы" офигенный.
    Это фильм с линейной историей. Возможно, она не сильно глубока, но драма в этом есть. Приятно посмотреть кино с идеей, а не "картинку ради картинки".