VIP

Обсуждение сериала «Sinbad» 28

 
  • Первая серия неплохая , думаю норм сериал будет!!!
  • Люблю такие жанры, жду продолжения , зачот )
  • и когда же будет следующая серия, а то я уже пересмотрел, M.D. House, The finder, futurama, family gay, american daddy, wilfred, simpsons, shamless(usa), Аватаров(Аанг, Корра), и еще кучу, теперь хочу этот сериал, мне лично очень понравилось, жаль что будет всего 12 серий, и жаль что пока что только 1ую могу посмотреть=(
    Я и так большой любитель британских сериалов и Фоксавских, а сегодня с рассветом поеду за новым 27" монитором и 5:1, так что буду вообще смотреть наверное не отрываясь=) спасибо за потрясающий сериал, жду новых серий=)
  • Шикарен, ждем.
  • @PokerPRO,
    @Profit,
    @gjcvjnhbv,
    @none,
    спасибо за отзывы) да сериал порадовал, но ведь и бюджет не маленький - 17 миллионов евро)
    Вторая серия уже есть, но на английском, даже сабов ещё нет не то что озвучки... стоит ли заливать?) Что скажете?)

  • @Letas, Мне как бы всё равно я никогда не смотрю без перевода , хочешь залей ктонить можд и смотрит.
  • Ждем ру озвучки, чтоб все было как следует)
  • Добавлена вторая серия, русский многоголосый закадровый "Baibako". Приятного просмотра!))
  • Теперь 1 серия в HD качестве!
  • я помню его либо по мультику диснея, либо по старому фильму , и пока не привык к такому образу синбада, но фильм хорош..
  • И вторая серия порадовала)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться