VIP

Обсуждение сериала «Ведьмак: Происхождение» 20

 
  • Не могу говорить за всех
    как по мне полная шинимахуйня
  • @AFRIKA ALEX, Я разрешаю тебе говорить за меня в отношении сериалов Ведьмак, Дом Драконов и Кольца Власти xD
  • @Delirium, дом дракона понравился)
  • @AFRIKA ALEX, Не буду опровергать,пока что, только за счёт наличия Одиннадцатого Доктора Кто в сериале.
  • Однажды мудрый сказал:
    Выше всех поучений и правил, как правильно жить,
    Две основы достоинства я предпочел утвердить:
    Лучше вовсе не есть ничего, чем есть что попало;
    Лучше быть в одиночестве, чем с кем попало дружить
    И лучше бы "Иронию судьбы" смотреть, чем "Ведьмака" от "Нетфликс".
  • "Зло не может создать ничего нового, оно может только испортить и разрушить то, что изобрели или создали добрые силы", — Джон Р. Р. Толкин.
  • Мне не зашло.
  • гавно
  • Помои в глаза и уши !Сильные бабищи на каждом шагу ! Есть 'стереотип' что Эльфы красивый народ, теперь Плять в Эльфы записывают весь помойный шлак! Кривые рожи, косые, хромые, дрищи, негроГеи! и все это вас ждет СДЕСЬ! Даже королева Эльфов страшнее продавщицы из пятерочки 6лять! Что за сранина
  • Везде теперь политика мерещится...и с хрена-ли у эльфов гоблинские уши...какая-то смесь игр пристолов черной пантеры и варкрафта...за 1200 лет до Ведьмака могли вообще его не упоминать...блм и лгбт учитывая нетфликс как бы не может ни присутствовать...захотелось копченых свинных ушей....
  • 9 нигеров из 10
  • от такого количества ЧЕРНОГО на экране аж в глазах потемнело
  • Сказать что я разочарован, ничего не сказать. Они даже не сделали первого ведьмака чёрной женщиной! Netflix теряет хватку.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться