VIP
  • мне есть что предложить=DD
  • Интересное рассуждение.
  • этот фримен как-то прост :( эх затухает феномен, жаль :(((
  • этот фримен как-то прост :( эх затухает феномен, жаль :(((

    "Всё гениальное просто, все сложное - ненужно!"
    © Калашников
  • слабовато,чет
  • 1)невозможно быть профессионалом в каждой отрасли, жизни не хватит все выучить. На то оно и развитое общество что каждый выполняет свою маленькую цель, чтобы весь "механизм" общества прогресировал со временем.
    2)А то чтобы обучить дикарей чему либо нужно чтобы прошло поколение. Взрослые особи убеждать в чем либо бесполезно.
    пысы: вы опять проиграли Mr. Freeman.
  • Фриман настоящий мастер преподносить банальные вещи в виде божественных откровений. Даже не знаю на кого рассчитаны данные ролики..
  • Знаю формулу пороха, знаю, как из нефти добыть бензин. Знаю устройство двигателя внутреннего сгорания. Не знаю, как найти месторождение нефти, газа, железа. Про электричество из картошки, проходили в 7 классе, знаю, как усилить напряжение из смеси соды и соли. И вообще много чего знаю. Для развивающейся цивилизации, и того будет достаточно.
  • Смотрите глубже.
  • Знаю формулу пороха, знаю, как из нефти добыть бензин. Знаю устройство двигателя внутреннего сгорания. Не знаю, как найти месторождение нефти, газа, железа. Про электричество из картошки, проходили в 7 классе, знаю, как усилить напряжение из смеси соды и соли. И вообще много чего знаю. Для развивающейся цивилизации, и того будет достаточно.
    Вот только 1000 лет назад, твои знания будут бесполезны: порох был - как развлечение, но не более; бензин не нужен - не чего заправлять; электричество ни к чему - не чего им включать. Каждое новое изобретение будет нужно и будет работать, в ту эпоху когда изобретено, не раньше и не позже.
    И вообще много чего знаю.
    "Я знаю только то, что ничего не знаю."© Сократ
    Чем глубже, обширнее знания человека, чем он мудрее и образованнее, тем яснее он сознает, сколь малы и условны все его познания.
    1)невозможно быть профессионалом в каждой отрасли, жизни не хватит все выучить. На то оно и развитое общество что каждый выполняет свою маленькую цель, чтобы весь "механизм" общества прогресировал со временем.
    "Без привычной системы обслуживания, любой из вас безмозглая двуногая куколка!"© Mr. Freeman
    2)А то чтобы обучить дикарей чему либо нужно чтобы прошло поколение. Взрослые особи убеждать в чем либо бесполезно.
    "Любое ваше слово без доказательств, будет звучать как тпрууу...."© Mr. Freeman
    пысы: вы опять проиграли Mr. Freeman.
    или нет ?...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться