VIP

Обсуждение фильма «65» 53

 
  • Почему не 69?
  • @FirstAlex, Ну, наверное в будущем в семье тоже не принято баловство
  • и за что тут 90 лямов? за унылый сценарий? Спецэффекты на уровне, но чет даже на раз и то с натяжкой посмотреть. Хорошая фантастика это та, что хочется смотреть снова и снова. Не про это кино.
  • @silverdein, Ну загнул, ты ща парк Юрского периода пересмотри, кринжа словишь вай мама джан, здесь динозавры прямо хорошо, только сюжета не подвезли, тут беда
  • гавнище
  • Не земля это. Это альфабетагамма центавра
  • Не, на самом деле ща досмотрел до конца. Да норм кинч на раз, нету тут этих которые ващё всё могут потому что они так решили (я про ***ови и т.д.), научно то да бред, в начале в названии фильма сказано что человек разбился на планете земля, как он там дышал-жопой, там кислорода и озота практически не было. Ну да ладно, дальше то местами прямо напряжённо и прямо хорошо. Ну и чё уж греха таить если Драйвер не в ЗВ то играет моё почтение
  • Сценарий говно. Фильм на раз. Не цепляет.
  • Драйвер хорошо сыграл. Потому что кроме него в фильме еще 4 актёра и все ... ну и Тирекс хорошо сыграл. Интересно, где нашли такой талантище
  • Очень снисходителен к "типа" блокбастерам и всегда высоко оцениваю кино которое ставит на визуальное восприятие, но тут ничего не вышло, динозавры какие то кривые, один из персонажей не разговаривает, другой сам с собой. Драку с динозавром показывали через аппарат мужика, от этого я вообще офигел, так как "экшона" и так мало, а тут такое. Проходняк.
  • главный вопрос, зачем и как там ребенок на разведывательном корабле? почему люди с одной миссии не способны общаться друг с другом. кто дал этому дураку оружие? и почему одним оно взрывает полтела а тирексу(он ли это) царапает кожу. почему оружие вечно чистое, учитывая его переделки и провалы, а на нем нипылинки. и еще и стреляет. где он рухнул, почему еще не нашли?:) почему они говорят на англицоком?:)
  • Тяжко.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться