VIP

Обсуждение фильма «Нюрнберг» 14

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • В России столько ГОРЯ , что хватит накормить весь МИР.
  • Не понимаю, откуда столько негативных отзывов. Мне фильм понравился. Интересный и снят неплохо. Посмотрела с удовольствием.
  • @capacitor, иди каши поешь
  • @capacitor, фильм конечно так себе, но все же на счёт руководства РФ ты не прав. Как в прочем и на счёт самой страны. У нас конечно далеко не все гладко в стране, но все же, в отличии от той же Украины, почитают ветеранов и не провоцируют на "спецоперацию" соседнюю сторону. Так что мозги свои исправь и повзрослел в конце концов.😁
  • Как не умели снимать так ничег и не поменялось

  • Ожидал, что фильм будет про судебный процесс, а получил любовную драму. В конце монтаж выбесил, хочешь посмотреть как нацистов казнят и все перебивают этой тупорылой любовной линией.
  • @leonidlvanovsakh, есть такая категория людей у котрых не мозг а сливочное масло в голове. вот они и несут всю эту свою чушь)
  • @monя , в путинской России это называется освоить бюджет фонда кино на типа патриотический скрепный фильм, потратил копейки на субъективное фуфло, а отчитался за трулиард
  • @monя , Как с языка сняли, посмотрите они сражались за родину. Там форма, видно что на войне люди, в новых фильмах костюмированные спектакли, снимают для галочки.
  • Как ***а это либерастическая ***ья режиссура нашей страны! Конченые убогие клоуны! В начале форма солдата буд-то из магазина, абсолютно чистая. Игра актёров просто днище ***ое. Ужасно ставят они военные фильмы. Просто мрак ***ый. Я прошу прошения за мат. Я просто уже не могу это ***е всё в виде нашего кино воспринимать.Ужас! Они специально смеются над войной что ли? Как может быть форма солдатов из такой ткани, и новая в разгаре боя. Где просто ад. Зачем вообще дают снимать такие фильмы ***?