VIP

Обсуждение сериала «Библиотекарь» 13

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Отличный фильм. Почему то вспомнился анекдот про то, что божья искра очень опасна, если попадает в голову, набитую соломой.
    Не увидел тут бессмысленной жестокости, как некоторые говорили, здесь всё очень даже к месту и со смыслом.
    И сериал снят точно так же, как Громов писал свои книги, читать нужно до конца, либо не читать вообще, великая сила без великой идеи никогда до добра не доведёт.
  • Смотреть невозможно. Бессмысленная жестокость и кровища
  • Залейте заново пожалуйста
  • Актерские работы замечательные. Адвокатишку забыть не могу, сериал на раз, а хрустящий леденец просто вкусный, еще раз гляну.
  • По задумке автора книга не действует если ее не прочесть полностью. Книгу не читала, но интересно, в литературной основе у Елизарова так же, сначала галимотья, потом все становится понятно? И сериал по тому же принципу был снят?
    Почему спрашиваю, может другие поняли смысл как то иначе? После первой серии у меня было однозначное мнение - эйджизм, ксенофобия, садизм. К последней серии прониклась, и рекомендую посмотреть.
    Что касается сюжета: придраться есть к чему и кровищи на экране столько, словно бабушка режиссера бочками клюкву варит, но... короче, писать лень.
  • финал шикарный!!! я аж зависла)))
  • Вчера вышла 8-ая серия, ищите где-то и смотрите... Финал, наверное, был предсказуем.
    У книг не было смысла, у них был замысел!
  • @znajar, окончен, заключительную 8-ую серию ещё нигде не выкладывали. Она выйдет только через полторы недели где-то.
  • По всей видимости фильм неокончен... Будет ли продолжение?!
  • Сценки рубилова/мочилова библиофилов живо напомнили общение с читателями/админами либрусека и флибусты.
    Читатели книжек и одмины онлайн-библиотек - забавные черти, что дамы, что женьтелмены.
    Это достойно отражено в сериале.