VIP

Обсуждение сериала «Задача трёх тел» 20

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @kindofanincognito, жаль мой коммент потёрли. Ты успел прочитать его?
  • @adi_kama, это лучший маркер авторитаризма. Посмотрите сами, чем более авторитарен режим, тем больший процент полного г. они снимают!
  • @grum01, о божечки, не допусти, чтобы любой болезнью, травмой или расстройством мне вдруг пришлось отупеть до подобной степени! Лучше сразу убей, если доведется выбирать между двумя такими исходами!

    Милый пупсик, математика не так работает.

    Ну а вы слишком глупы, чтобы рассуждать о подобных вещах
  • Еще не видел хорошего китайского сериала, даже фильмы по пальцами пересчитать хорошие. Хотя 1,5млрд живет. Если не больше
  • @kindofanincognito, вы были в этих пространствах, что можете это утверждать? Или вы это утверждаете с точки зрения нашей физики, которая постоянно перекраивается&
  • @Андрей Шушарин, как вам такое про "теории, которых вы не знали": нельзя с нашей физикой добавить или убавить измерений, и получить мир, в котором могла бы появиться жизнь. В пространствах с количеством не скрытых (то есть не свернутых) измерений отличным от трех, невозможно ни кепплеровы, ни какие другие устойчивые орбиты.

    То есть у вас бы планет у звезд не образовалось бы даже!
  • @Андрей Шушарин, читал книжку, вряд ли сериал принципиально изменил задумку, пришлось бы всю книгу переписывать, — Так что мне не очень понятно, какие вас теории так порадовали в этом произведении, — это не фантастика, это псевдонаучное фэнтези, которая является попыткой автора переосмыслить травму культурной революции на самом деле.

    Очень утомляет социопатическая картина мира автора, —— обычный след тоталитаризма на людях, —— и общее уныние произведения.

    Правда в конце автор какие-то христианские мотивы вплел, в самом предельном смысле, нашел успокоение, но в целом можно было не читать, ничего бы не потерял
  • зачёный , реально интересно смотреть,про теории о которых я не знал их разжовывают как нужно, единственный минус это их имена
  • @LiskVasi, т.е. анимэ по третьей.
  • @LiskVasi, сериал по третьей или после (не читала) книжке цикла.