VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Gto67, по мне трэш с кровищей и некоторые другие моменты очень похожи, только все это в современной интерпритации
  • @Treisyvictoriya, Фильм прямо в стиле Зловещих мертвецов первых , в каком месте . Трейси повёлся на твой комент
  • @tosla, согласен, ну фаршмач прикольный, кровище то скока!
  • На один раз.
  • Фильм прямо в стиле Зловещих мертвецов первых, это порадовало, но то, что все как то немного скомкано не очень,мне показалось, что много уделено внимания одному персонажу - рыжей сестре,хотя можно было бы и других задействовать поинтересней, но в целом смотреть можно,я вполне довольна осталась после просмотра, картинка очень порадовала
  • Бюджета больше.
    Тянки красивше.
    Смысла больше.
    Души меньше.
    Духа оригинала почти нет.
    Нарочито бредовых сцен нет.
    Повесточка мелькает в антураже.
    Любви к творению почти не чувствуется.
    Пошлости почти нет.

    Зато крови сильно больше, куда ее только не напихали. Странно что из ран героини она не в потолок хлестала.
  • @MatriX, ахаха, прикольно подметил, а ведь я сам слушал без электричества когда-то :-)
  • Эх... Старый я) 01:03:08 - нужно прослушать пластинки без электричества. Никаких проблем в этом нету, если есть иголка и бумага. Но нет. Паяем (без электричества) огромный блок батарей, который случайно завалялся. Ахах)) И это делает спец по звуку. Не знает как слушать пластинки без электричества XD

    UPD: Мне объяснили) Это типа повесточка, что мол женщины могут паять) А я старый не знал что не могут)
  • такой ***тень, но я посмеялся
  • Что с Некрономиконом так и осталась лежать