VIP

Обсуждение сериала «Любовь и смерть» 6

 
  • Эх, будь тут роботы..
  • Эта версия поэмоциональнее чем "Кенди" вышла. И ощущение, что здесь больше деталей.
  • А мне наоборот, с Джессикой Билл больше вариант понравился.
  • @inredcolour, А что за филь с Билл?
  • @valeryreb, Кэнди
  • аватар
    Margo de Carmen  ○  18:58 13.05.2024 удалено
    0
    ...
  • Когда впервые узнала про эту историю, подумала, что это абсурд, ну как могут оправдать за такое жестокое убийство? А история реальная, об этом можно и на Википедии прочитать. Когда посмотрела этот сериал, поняла в очередной раз, на что способен микс из сильной пиар компании и грамотно выстроенной линии защиты. И ещё что человек устроен сложнее всех предположений о нём на свете, и прекрасно, что есть судебные системы, способные это учесть.

    Фильм интересный, однако интенсивного развития событий не ждите. И как мне показалось, снят он на стороне убийцы, потому как в процессе развития сюжета начинаешь её оправдывать, как и присяжные. Хорошо это или плохо, я без понятия, посмотрите и решите сами.

    На беках фонило моё постоянное недоумение, насколько же легко эти религиозные приверженцы способны совершить то, что называют грехом. Насколько легко и непринуждённо она пошла на измену, как легко об этом рассказывала своим подружкам и обсуждала за обедом. Вот чего не пойму, так этого церковного лицемерия.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться