VIP

Обсуждение фильма «Два, три, демон, приди!» 35

 
  • на 3,6 из 5. Не страшно.
  • на разок в полне
  • норм фильмец
  • Зачем убрали дубляж? он хоть и ts, но уж точно лучше яскера.
  • Фильм откровенно проходной - посмотреть и забыть
  • Сука, я после таких фильмов вообще не понимаю - кто я, зачем я, а главное, нахера я...
  • Не стал досматривать...
  • Нормально, хоть на ужасы не похоже вначале
  • Не плохо снятый ужостик, х.з. за что на него срутся имбецилы.
    Сюжет банальный, не раскрыто и половины идеи, но на вечерок сойдёт.
    Оно и не претендовало на высокое жюри.
    Занятно было видеть у белой матери-одиночки нормальную дочку и сыночка-метиса, от китайца, наверное. То, что дочурка якшается с неграми - это похоже маме даже нравится. Толершмантность - она такая, синоним безразличия.
    Хотя стоит заметить, что культурный фон у показанных в кино разнородных детишек довольно однородный, одинаковый, будто и негры и латиносы и белые не имеют расовых авторитетов, что не характерно для америкосии.
  • @nross, ты каким местом вообще фильм смотрел(а)? Это австралийский фильм, в ктр играют аборигены, то есть коренные австралийцы, а не негры. И да, держу тебя в курсе, что метисы в 1м поколение по определению не могут быть светловолосыми и светлоглазыми, ибо ген ответственный за концентрацию меланина доминантный, а не рецессивный. Ну и потом важно ещё понимать, что и среди европеоидов случаются, что рождаются люди с узким разрезом глаз, у ктр нет монголоидов в предках - это мутация. К примеру Бьорк, Розамунда Пайк, Джоэл Эдгертон.
    Что касается твоего последнего предложения насчёт каких-то там "расовых авторитетов", то это вообще сложно понять. То ли негры по твоему убеждению должны носить косички, говорить "йоу, бро, мазафака", жить в гетто, не контактировать с белыми и исповедовать вуду, то ли знать учение Малькольма X и Мартина Лютера Кинга. Ну и да, ещё держу тебя в курсе, что "толерантность" это не про безразличие, а про принятие/инклюзивность и отсутствие предрассудков, в том числе расовых (видимо как раз насчёт "расовых авторитетов")
  • @Igor L, Только хотела ответить на коммент под вашим, а вы уже всё так прекрасно и ёмко расписали)))

    Про фильм, ничего необычного, на мой взгляд, фильм проходной и перехваленный, но для режиссерского дебюта двух братьев-ютуберов фильм вполне себе не плох. Неплохо показаны некоторые австралийские реалии, но опять же на мой взгляд, не без перегибов и этой "ужастиковской" тупости. В общем, чувства разочарования фильм не вызвал, как и восторга впрочем.
  • @nross, понял теперь, почитав другие твои комментарии на этом ресурсе, что ты обыкновенный расист с проблемами в интеллектуальной сфере. Я тебе уже 2ой раз тут ликбез устраиваю, то насчёт африканцев в Кембридже 19 века, то вот сейчас - можешь не благодарить за это.

    П.С. "да не оскудеет земля русская дебилами, аминь"
    Точка
  • ух ты, неожиданно. фильм хорош
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться