VIP
  • А сабов не будет для последних серий? :)
  • @TenshintaY, Будут. Но на другом ресурсе. Где не скажу. Секрет.
  • @Delirium, Детские провокации. Я просто скачаю тогда с торента и все.
  • Тот самый момент, когда два "второстепенных" гг интереснее, чем ушастая гг, если бы не они, то смотреть на путешествие эльфийки-аутистки было бы просто невыносимо.
  • Данный тайтл оказался слишком скучным, не стал смотреть после первой серии слишком нудный релиз минус 100%!!
  • Короче мне по началу нравилось, ну такое рефлексивное, расслабляющее аниме, с нотками меланхолии, чутка юмора, душевные беседы...
    Но вот с 17 или 18 серии начинается арка про долбаные экзамены волшебников и я уже просто не вывожу это тупое говно тупого говна... как же меня бесят все эти сраные битвы волшебников, просто начинают накидывать персонажей с испытаниями, флешбэками, диалоговыми ситуациями.
    Мне даже понравилась серия когда они тупо почистили статую героя, вроде банально, но подано и описано на высоком уровне качества.
    А эти сраные пи3диловки тупорылых дебилов с посохами плюс по несколько серий пустого пи3дежа чтобы опять пи3деть о том кто там сильнее...
    И суть последних серий в чём, опять показать что Фрирен просто неебически мощная залупа, спасибо 6лять, а то ни кто до этого даже догадаться не мог. Последние серии такие типа: -тут короче двойник Фрирен, такой же неебически мощный, деритесь...
    и это говно растягивается на несколько серий ради 30 секунд файта который даже не весь показали целиком, а просто залили водой из флешбэков...

    Ненавижу 6лять битвы волшебников

    Просто верните чмоню которая шатается по миру

  • @Farengate451, Арка закончится и получишь свою чмоню которая шатается по миру. Правда придется ждать второй сезон, который будет не скоро. В манге еще не набралось достаточно сюжета для второго сезона.
    В целом арка экзаменов не такая уж и душная, как тебе кажется :smile: а персонажи из этой арки еще позже снова появятся
    Это в аниме она длится несколько серий под конец сезона, а в манге это примерно 23 главы. Оно так дальше и будет: 10-20 глав "филлерных" приключений, затем сюжетная арка глав на 20+. Так что привыкай :laugh:
  • @Delirium, Что ты такое? как ты это всё это ещё и читаешь? Ты какая-то высшая форма аниме? Если тебя держат насильно и загружают все эти архивы японских книжек и мультиков, моргни 2 раза)

  • Лёгкое такое аниме) даже не заметила как досмотрела. Мне понравилось, еще б такое.
    Я думаю кого мне этот их красноволосый напоминает...вылитый Зеницу из истребители демонов))
  • Студия создавшая Триган,Хеллсинг и Ди...ну тут в принципе без вариантов, конкретно же шедевр)))
  • Прекрасный аниме сериал, теплый, уютный и воодушевляющий, с красивой рисовкой и хорошими персонажами. Необычный подход, главное героическое эпическое путешествие законченно, но идя по его следам смотреть не менее интересно, а даже наоборот, не много историй где показан "мир после"(Экшн присутствует, там где он нужен, тут не только меланхоличная тематика). Ну и присутствует вайб Ван Панч Мена, про сильного персонажа, которому незачем доказывать свою силу и орать об этом, просто живет себе и занимается своими делами. Рекомендую, смотрится на 1 дыхании.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться