VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А вот мне очень понравилось, люблю такие незамысловатые проекты.
    Главный герой адекватен, персонажи более-менее раскрыты :) С нетерпением жду продолжения!
  • последние 2 серии затравка на 2 сезон, такое ощущение что он уже начался и вот-вот через неделю выйдет 13 серия
  • Не показать чем закончилась партия в шахматы это конечно моветон... Как же раздражает когда так делают.
  • Сюжет не плохой, но какой то скучный и местами банальный
  • давненько уже забросил.. на главе 150 наверное.. скучно стало.
  • @Eldariol, обычно аниме есть куча вырезанного контента из манги или манхвы. В большенстве случаев легче прочесть небольшой рассказ. Но с другой стороны те кто не знакомы с веб-новелой могут захотеть почитать
  • @pech_93, наверное, если не читать оригинал про систему Артемис, то сериал для зрителя вышел бы не плохим, даже отличным (манга - это строго говоря "рассматривание картинок", а не "чтение", так что я имею ввиду именно чтение корейского романа 2016 года). Но, сравнивая с оригиналом (с веб-романом), слишком уж всё сжато в аниме. По традиции много за кадром оставили. И это при том, что сам роман довольно короткий - всего три сотни глав.
  • @pech_93, оу блин жаль, а я надеялся когда выйдет полностью посмотреть
  • @INCU, если читал то не советую вступительную не сложную часть сделали полным дерьмом думаю дальше хуже будет
  • Так аниме по манхве должно интересно