VIP

Обсуждение фильма «Пять ночей с Фредди» 37

 
  • Фильм сам по себе простенький, но атмосферненько! Ужастик для подростков. Антураж аниматроников на пять. Рекомендую, особенно помешанным на игре Фреди

    Мои крохи просто в восторге были )
  • Этот фильм явно для фанатом первых 4 частей. Сам фильм в духе первой части (ну логично, ведь и снят он по первой сюжет). Сам сюжет это буквально фанатский сюжет до выхода бредовой 5 части и все что после неё было. Никаких ремнантов, ВыСоКоиНТеЛеКТуаЛьНыХ аниматроников, полей нулевых точек и дисков.
  • Ну пойдёт можно было лучше, но сойдёт
  • аватар
    adve  ○  02:12 04.11.2023 удалено
    0
    ...
  • Не страшно и не смешно, детская сказка на ночь.
  • здравствуйте. фильм прекрасен,костюмы хорошие ,фокси не костюм ,а робот верно же?если да то я в удивление, спасибо вам.я посмотрела с папой папе тоже понравилось хоть он и не играл в эту игру.умоляю снимите вторую часть. и неважно если люди говорят не понравилось. спасибо еще раз вам за фильм.
  • когда вижу этого актера сразу просыпается старая травма детства из моста в терабитию
  • Как же пиндосов подсаживают на дорогие таблетки от деприсняка, прям практически в каждом фильме: флакон таблеток для успокоения, психолог/психиатр и белый мужик в постоянном замешательстве. За то бабы ВСЕ: крутые фемы, всё везде успевают и всех спасают...
  • Ерунда. Для детей.
  • Тигрёнок =)
    oveg.ru/movie/Hackers
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться