VIP

Обсуждение сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» 130

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @kalmykova887, кАгда ))))) иди уроки учи двоечник ))) будет тебе "кровь пацана, слово на асфальте" )))
  • А второй сезон кагда будет
  • @Дядя Лёха, Лёха, забей уже на этот сериал. Я думал, что к лету про него уже забудут, оказалось всё намного быстрее произошло. Походу только ты ещё отойти от просмотра не можешь )))
  • Продолжаем с гостями Гоблина

  • Ну и, конечно, куда же мы без великолепного Клим Саныча

  • @felix1991,
    Я понимаю, что всё относительно, но...

    Мы почему то железно убеждены, что сильные светлые личности - это фантастика, незаслуживающая кинореализма. Кто нам внушил, что они не живут рядом с нами?

    Они есть. А вот кино, которое говорит, что их нет вообще - это ЛОЖЬ, а не реализм

    Самогонка клопами может и отдаёт. Но я хочу чтобы это показывалось в порядке критики, а не в намерении убедить меня , что это суть жизни
  • @Дядя Лёха, в других художественных продуктах и субпродуктах. Вовсе не обязательно каждый раз пропихивать уставшие и такие далекие от конечного потребителя архетипы в развлекательный контент)
    Впрочем, если даже и "положительного" тут немного, то приличного - достаточно. Зависит от того, как человек реагирует на свет))
    "Самогонка клопами отдает, а клюква протухла и рыбой воняет"
  • Жиза - это хорошо, но где примеры для подражания? Где положительные персонажи?
  • @Delirium, а у нас на эту тему нет ничего похожего, некоторые про "бригаду" говорят, но это совсем другое... ваще не похоже.
  • @ashlander7823, не про ВМВ и не про сказки, но опять про бандюганов, воров и "90е". Других сюжетов у нас нет. :sad: