VIP

Обсуждение сериала «Fallout» 73

 
  • Очень достойно. Видно, что над сюжетом хорошо поработали. Довольно уважительно отнеслись к первоисточнику. Присутствует даже социальная драмма и классовые противоречия. Да эта была фишка раннего фолыча, но 4-я часть от этого почти полностью избавлена. А тут даже не постеснялись и этот подтекст снова показали.
  • War never changes...
  • Просмотрено 4 первые серии, все круто. Рекомендую.
  • Отлично!
  • Ни один котик в сериале не пострадал, что радует! Ждем продолжения.
  • Отличная , интересная экранизация видеоигры! И насколько могу судить - все канонично, по лору игры, респект. И для этого не понадобилось 100500 черных, геев , трансов и тд, представляете!?)))
  • Вообще то в первом сезоне 10 серий . Где ещё 2?))))
  • Думал будет хуже. В целом норм.
  • Маккартизм есть,а расизма нет. В целом выглядит немного шизофренично
  • Про фолач никогда ничего не знала, даже стримы любимого стримера медиссона скипала, когда он играл в фалаут. Потому что мне как тянке не интересны такие сеттинги и игры. Но первая серия пока понравилась, ваще *** какие там отсылки на игру. Вижу только роботов железных (доспех как в вахе), мультяшный человечек с постеров, форму из убежища, и чел без носа. Пока только это ассоциируется с игрой какую я её знаю, не играя в неё и не смотря ни одного стрима с игры.... Снято прикона, жопа подгорела только с андрогинной бабы с усами, я сначала думала что это ОН, но потом вроде услышала женский голос озвучки. Пока вроде боше никаких нареканий нет.

    Жаль конечно что в случае успеха это принесёт бесезде денег, а я считаю что в след за близзард, беседа должна умереть. Ну что-ж, ждём, ждём.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться