VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ну так себе. Напоминает "Невообразимые приключения перерождённого дворянина". Когда смотреть нечего пойдёт.

  • Сначала думал проходное аниме, что вообще можно не смотреть... а потом дай думаю гляну хоть, о чем речь... и Понеслосьььььььь!
  • готов был скипнуть, пока не прочитал про фембойчика
  • @Delirium, Смотреть один фиг нечего...
  • После того как я насмотрелся шортсов на ютубе про этого фембойчика в озвучке Дримкаст, я решил глянуть первую серию с озвучкой Анилиблии, после решил не ждать 2 серию и полистал мангу. И каково же было мое удивление, когда я обнаружил, что уже читал когда-то это мангу! Был очень этим удивлен и обескуражен, но в целом ничего удивительного. Я ее видимо в 2021 году либо на русском либо на английском, но раз благополучно забыл, значит в какой-то момент кончился перевод и я потерял интерес. Что ж.. дочитав до 60 главы из 157 я в целом освежил воспоминания трехгодичной давности и в целом понял почему больше об этом произведении не вспоминал.

    А ответ прост: это типичное power fantasy с уклоном в комедию и очень растянутое. Здесь нет "исекая", зато есть "тенсей", т.е. перерождение ГГ в том же мире. Главный Герой у нас ИМБА и не контрится, а еще типичный "аниме-псих" и "дед инсайд". К просмотру аниме не особо рекомендую, если хотите увидеть серьезную и продуманную историю. Если же хотите легкую историю про 10 летнего мальчика,который выглядит сильно моложе своего возраста, и которого тискают сиськастые горничные, регулярно помещая ее между своих грудей, то это аниме для вас. Из смешного тут в основном "смешные" рожицы, которые корчит ГГ и его чёрт.
    В целом считаю данное аниме проходняком, хоть картинка тут и красочная.