VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @bogrom, ну, я не говорил, что оно совсем прям плохое. Мне манга понравилась, но она не звезд с неба не хватает
  • Весёленько, по крайней мере первые две серии -- мульт достаточно лёгкий, чтобы не терпеть несколько тягомотных серий долгого вхождения в сюжет.

    @Delirium, спасибо за развернутое описание, но с выводом совершенно не согласен. Уверен, что посмотрю с удовольствием.
  • @Delirium, Спасибо за краткое пояснения!
  • @boombillot, если кратко, то нет.
  • @Delirium, Слушай у меня к тебе вопрос Боруто - это отстой? стоит ли смотреть или так проходняк?
  • @Delirium, Мне нравится твой нрав, но постоянно объяснять не надо оставайся при своём мнении, спасибо за беседу!
  • @boombillot, я мангу читал. все написано в комментарии. читай внимательней. чел, хватит бомбить. если хочешь что-то обсудить, то пиши в личку.
  • @Delirium, Не согласен с твоим высказыванием, ты наверное не читал мангу, вот тебе и кажется что ты всё знаешь про данный тайтл!, как говорится если тебе что-то не нравится, то пройди мимо, всё равно твои комментарии никто не читает!
  • Решив полистать мангу перед просмотром данного аниме я вновь обнаружил, что читал данную мангу некоторое неизвестное кол-во лет назад. Ее я тоже в свое время бросил из-за того, что кончился доступный перевод. Сейчас, конечно, вышло глав побольше.
    Что я могу сказать про это аниме? В данный момент ничего, так как я даже первую серию не смотрел еще. Однако я могу кратко пройтись по манге:
    1) Это не исекай. Точнее это он, но не в привычном нам смысле. ГГ исекайнули из одного дженерик фентезийного мира С РАБСТВОМ ПОЛУЛЮДЕЙ в другой дженерик фентезийный мир БЕЗ РАБСТВА, НО С ДЕМОНАМИ
    2) ГГ получает "чит" по ошибке и это самая тупая причина получения главным героем исекая читерской способности, которую я видел
    3) Предыдущий пункт можно описать так: если у тебя нет читерской способности, значит у кого-то их два.
    4) Это манга/аниме действительно в жанре "Повседневность" и поэтому ничего увлекательного не ждите.
    5) Все проблемы главный герой создает себе сам, т.к. сует свой нос куда не надо и ведет себя как мудак
    6) Это внезапно не гарем, хотя вокруг ГГ бабы будут плодиться как грибы.
    Итог такой: проходное аниме по проходной манге, в которой было несколько прикольных моментов, но не более того. К просмотру не могу рекомендовать.