VIP

Обсуждение фильма «Сто лет тому вперёд» 51

 
  • По Стругатским состругали? Рили?? Срочно смотреть!
  • @Дядя Лёха, по Булычелу, какие Стругацкие, акстись!
  • @londo, Вопрос в другом! Будет ли экранизировано "Подземелье гономов", где есть некоторые пикантные моменты
  • Отличный фильм! Для Русского кинемотографа в современном сегменте 10 из 10, я так полагаю нацелена на отечественного героя, смотрел ляпов не было вживался в сюжет, если так пойдёт то есть шанс надрать кое кому звёздный зад)))
    Рекомендую! Спасибо за кино
  • Не восторг вообще. Петрову маньяков играть нужно . Маниакально-депрессивен всегда.
  • Ходил с дочуркой на него в кино. Мне понравился. Дочке не зашол. Да, детишкам он не подходит, но от подростков и выше, крайне советую. Сходите на него в кино! Проголосуйте рублем за качественный, отечественный фильм в жанре фантастика. Накочец-то в этом жанре, наши смогли снять зрелишный фильм с красивой графикой и достойным сюжетом. Это ж просто праздник.
    Да, фильм не идеален, но лучше всех последних марвелов вместе взятых. Фильм на твердую 7, а может почти 8 :).
    Для меня, это неожиданный прорыв в отечественном киноматографе, ибо то что в этом жанре выходило от наших ранее, стыдно вспоминать (ну разве, что Москва-Косиапея или как там, но это было так давно ...), а этот прям годный.
  • @FirstAlex, трешатину пишешь)
  • @FirstAlex, я бы проголосовал рублём, да никому мои рубли не нужны. У меня качественный домашний кинотеатр с Hi-Fi акустикой Dolby Atmos (отдельные физические колонки, а не саундбар с якобы Dolby Atmos). Нахрена мне идти в кинотеатр, где вокруг ржущие и мешающие просмотру соседи, если я могу и хочу смотреть в комфортных условиях? Для меня кинотеатр уступает домашнему кинотеатру вообще по всем параметрам. Размер экрана? Лазерный короткофокусный проектор херачит идеальное изображение на всю стену (на вскидку это дюймов так 300-400) в 4K. Не IMAX, конечно, но вполне достаточно. Есть ещё OLED если глаза от чрезмерно большого экрана устанут. Да, я готов за платить за просмотр новинки, но дома. Вот только никто не желает продавать мне фильм. Ни в каком виде. И через полгода или год, когда фильм уже будет на всех торрентах в максимальном качестве, создатели наконец снизойдут до его продажи. А на кой он тогда кому-то будет нужен? Все уже к тому времени его посмотрят. А это явно не тот фильм, который захочешь пересматривать.
  • @Eldariol, Я понимаю твою боль...
    Сам такой же...
  • ГДЕ ФИЛЬМ?
  • аватар
    alexeyguevara  ○  22:27 06.05.2024 удалено
    0
    ...
  • аватар
    alexeyguevara  ○  22:55 06.05.2024 удалено
    0
    ...
  • аватар
    alexeyguevara  ○  22:56 06.05.2024 удалено
    0
    ...
  • аватар
    alexeyguevara  ○  23:00 06.05.2024 удалено
    0
    ...
  • аватар
    alexeyguevara  ○  23:04 06.05.2024 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться