VIP
  • аватар
    NostalDirus  ○  01:13 20.10.2012 удалено
    +3
    ...
  • вот он "коловрат") а не какое то там солнце по небосклону))
  • ...
  • то что тут показано, это скорей всеголиш фантазии, ибо сейчас это просто невозможно просчитать и уж тем более смоделировать...
  • [Показать всю ветку]
  • @BOCTOK,
    православная церковь как-то препятствует развитию отечественной науки
    Обустройство молелен в Храмах Науки, и отвлечение учащихся от учебного процесса под страхом отлучения от института. Является лишь одним пунктом в длинной череде мракобесия.
  • ...
  • @Hanuman, да не пори чушь, никто к этому не стремится.
  • ...
  • @BOCTOK, Пройдемте для ознакомления с рядом вопиющих фактов размещённых на iканале krasview.ru/channel/BrainOrthodoxy
  • эпичный трек сюда нужен)
  • Какой галактики? Млечного Пути?
  • ...
  • @BOCTOK, Я думаю смоделировали "типичное" формирование спиральной галактики, где все объекты участвуют в общем движении относительно общего центра масс.
  • @BOCTOK, любой спиральной)
  • аватар
    Stupid fAce  ○  14:35 20.10.2012 удалено
    0
    ...
  • Всё это выдумка, миф, фантазия! Ваша деградация головного мозга просто не способна принять Бога в своё сердце. Слабые, не верующие люди. Не достойны вы принять Великого!
  • Самое смешное, что современная наука не опровергает Бога и во многом даже доказывает его существование. Вот только дело в том, что религия (любая) настолько сводит все к примитиву, что в современных условиях (имею в виду нынешнюю образованность, ставшую нормой, а не редчайшей привилегией, как в древние времена) вызывает лишь снисходительную улыбку у образованного человека. Все для быдла, все для тех, кто не хочет думать, основываясь хотя бы на логике. Цель, при этом, весьма благая - пояснить, что хорошо, а что плохо... но нужно ли ради этого в 21 веке разжигать рознь в народе?
    И я говорю даже далеко не только об образах.
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, А энтропия наблюдается лишь у так называемой "видимой части материи", у всех остальных видов она не наблюдается. По крайней мере я ничего об этом не знаю.
  • @Hanuman, ну естно не знаешь) если учесть, что существование темной материи то доказанно гравитационными линзами буквально на днях))))
  • @shorry, Теоритически в ней возникла необходимость намного раньше.
  • @Hanuman, да и даже вокруг нашей планеты как оказалось антивещества "полно") www.dailytechinfo.org/news/2717-kosmicheskij-apparat-pamela-...
  • @Hanuman, во вторых) про закон Мура рассказать?) "количество транзисторных элементов полупроводниковых процессорах удваивается каждые 24 месяца") это в коридоре одной технологии) а про "многомерные транзисторы" слышал?) при этом за 2 года технология "уменьшилась" в 3 раза) и А6 первый проессор из технологии ARMv7-A - Cortex-A9 который имеет все вышеперечисленные мной показатели)) поэтому дааавно не миллионы)
  • Насколько же все таки было бы все проще, если бы церковь не цеплялась за догматы, а адаптировало учение под знание. Неужели для веры так важно, шесть тысяч лет миру или миллиарды... например.
  • @bored, проблема в том, что знание меняется. И если все время менять свою позицию это будет выглядеть еще смешнее.
  • @BOCTOK, знание добавляется) оно не изменяется)) я тебе не раз приводил пример с ньютновоской-эйштейновской-квантовой теорией гравитацией) где каждый случай всего лишь частный случай каждого последующего случая) и ничуть друг другу не противоречит))
  • @bored, Для иудохристиван это крайне важно. Им нужен авторитет жалкого мирка пастухов который описан в Торе.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться