VIP

Обсуждение фильма «Горизонты: Часть 1» 9

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Самый идиотский фильм про ковбоев. Жанр мертв. Если Ейлоустоун хоть имеет какой то сюжет и линию повествования то этот бред вообще мимо кассы. Сюжет скачет от линиям типа гламных героев как сумашедшая блоха. Иногда я спрашивал себя"А что здесь вообще происходит?" Вот Кевин Коснер идет шпехаться, вот уже стреляет в какого то хера. И вот уже прояаляет заботу о ***ушке и не знакомом ребенке. Вы правда ни чего не пропустили?? А встретиться нос к носу со своими противниками, через хрен знает сколько времени)) это просто на пятерку!! У него что GPS маячек что ли?Там потеряться раз плюнуть Этож 19 век. Ну а в конце тизер второй части ну просто ребята нахера??? Типа во второй части мы вам покажем))) Короче 7,27 баллов Это чисто накрутка. Я чисто ждал Коснера, а не это унылое говно. Тратить время на эту херотень не советую
  • Боже,три раза подряд пересмотрел. Всем ценителям жанра вестерн рекомендуется. Старина Костнер дал жару, любителям марвеловского хрючева не зайдёт.
  • @Elvisss007, какая классика? Дед-пердед пытается залезть в одну реку второй раз- "верните меня в голивут, я же танцор с волками, помните!?" American Saga писец, пытается спекулировать на американ скрепах, не хочет нести свой крест водного мира, ахахах)))
  • Будущая классика!, нет главных героев, все герои по своему главные в своей жизни. Каждый живёт так, что бы создать будущее себе и свои детям, внукам, друзьям, близким.
  • Шикардос!!!! Не знаю, почему многие хают...
  • Хороший фильм со смыслом!
  • Безумие...
  • Можно обновить качество
  • Ух ты ж! Я подожду качество))