VIP

Обсуждение сериала «Бэтмен: Крестоносец в плаще» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @run.temnov, если ты пытаешься меня забайтить, то плохо стараешься, трололо. Жыр аж с экрана потёк из-за тебя.

    А если по сути, то сказанное тобой в отношении меня не является истиной. В моем комментарии содержится мое мнение. Если я где-то использую информацию с других сайтов, то я на это указываю.
  • @Delirium, твой сленг на ноль помножил все аргументы. Тавтология, да еще и выделенная. Да еще и не твое мнение, а списанное у других комментаторов на других сайтах.
    Рекламируешь неолиберастов? Осуждаю.
    А по факту высказанного солидарен. Мразно это все.
  • Я маленько прифигел
    Альфред +100кг набрал, Пингвин теперь баба, Барбара гордон вообще теперь по сути место бати занимает и оба теперь негры
    Женщина кошка теперь богатая тёлка со служанкой, набрала +50кг и всё равно за кой то хрен занимается воровством.
    Харли квин тоже какая то негро-азиатка с жирными бамперами...
    Как ниже всё расписал Delirium с учётом эстетики старой америки это ну банально разрыв шаблона.

    Короче ну нахрен, 3 серии на перемотке осилил, это просто лютейшая параша, тут даже сольный сриал про Харли выигрывает визуально
  • @Delirium, это не мода, это часть политтехнологий демократической партии, разделить общество на активные и агрессивные группы и использовать затем их в своих целях(голосовать/митинговать).
  • @Егор Ка, думаю, если мода на woke-культура в Америке не закончится, то рано или поздно мы получим чернокожего Бэтмена, богатых чернокожих родителей которого убил белый консервативный белый преступник на почве расовой и классовой ненависти.

    А вообще, Batman: Caped Crusader получился не плохим мультом со своей атмосферой woke 40х. Создатели явно пытались усидеть на двух стульях: и гиков порадовать (по мульту сразу видно, что вдохновляюсь многими комиксами и мультиками по Бэтмену) и отработать повесточку.
    К сожалению, повесточку пропихивают слишком очевидно от чего впечатление о мультике портится при просмотре.
    Мне, конечно, понравился мульт. Он выполнен несколько лучше стилистически последних полнометражек по типу "Batman Gotham by Gaslight" или "Batman: The Doom That Came to Gotham", но стильней, чем "Batman: The Animated Series" пока ничего не видел.
  • @Delirium, удивительно почему бетмена не сделали нищим и чернокожим, можно ведь подумать, что он и сам вайт привеледж ***мразь.
  • Что ж... посмотрел я этого нового Бэтмена в антураже 40х годов и что могу сказать... это woke-Batman. Вот вроде смотришь мульт, вот вроде всё хорошо, ловишь вайбы мультика из 90х, но woke-devil кроется в мелочах. Комиссар Гордон и его дочь - чернокожие, единственный честный и неподкупный коп в городе - женщина-латинос-лезбиянка, Харви Квин - азиатка-лесбиянка, самого Бэтмена постоянно спасают от смерти женщины(чаще всего его спасает чернокожая Барбара Гордон), "плохими парнями" стабильно выступают белые мужчины, которые часто еще бывают при этом богатыми. Ни одного положительного белого мужика на главных ролях нет, как нет и ни одного злого чернокожего богатея в качестве "плохого парня". Стоит также отметить обилие сильных независимых женщин в мультике, как на главных ролях, так и в качестве статистов. И это всё при том, что сеттинг у нас Америка 40х годов. Учитывая обилие современной американской woke-повесточки в сериале в сеттинг 40х верится с трудом, хотя создатели вроде постарались и всё остальное из сеттинга не особо сильно выбивается.

    Если у вас получится не замечать в каждой серии woke-повесточку, то мультик вам понравится. Но на мой взгляд сериал про Бэтмена из 90х всё равно лучше сделан.
  • Гордоны черные, Пингвин женщина и пошло поехало(опять проделки фемок и т.д. - бесят). Хотя бэтмен норм. Стилистика 40 - годы.
  • а че брюс вейн то не негр?
  • Харли Квин толстая азитка