VIP

Обсуждение фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» 42

 
  • Плюсуем найка и элвиса за предоставление видео
  • Я бы не смог назвать человека киоманом, если он смотрит такое фуфло.
  • Где то я это название уже слышал. У Маяковского: Ночь. Улица. Фонарь. Оптека.
  • @DmitryDR, это А. Блок.
  • Такая бредятина. Две тупых рожи, одна наркоман с бледной кожей, второй хачек не бритый гоняются за тупорылой с постоянно открытым ртом телкой, а эта тварь выбирает у кого бабла больше. В итоге не тому не другому не дала. Вопрос: на кой х все это надо?
  • я считаю, тут вообще обсуждать нечего. любителям саги фильм понравится. а с остальными "не любителями"(которым лишь бы обосрать) и так всё понятно.
  • аватар
    yulia._.u  ○  19:34 07.06.2014 удалено
    0
    ...
  • Совсем не поклонник саги, но мне понравилась последняя часть, не смотря на то, что все предыдущие я просто не перевариваю и считаю конченым гвнм. Те какие то нудные, сопливые, бредовые. И вообще меня девушка запрягла с ней смотреть... Думаю, эта мысль ясна:)
    Эту решил глянуть "для галочки", мол, остальные видел нужно и эту.
    Ожидал худшего. Кино вполне себе смотрибельно, не зря потратил 2 часа.
    Поясняю: Соплей минимум, ровно столько, сколько необходимо для понимания сюжета (который, кстати, очень не плох) . Спецеффектов вагон и маленькая тележка, причем реально крутых и качественных. Сцена бойни ваще огонь, моменты перематывал по нескольку раз, потом ставил нна паузу и опять перематывал. Да и просто интересно чем все кончится.
    В общем это можно смотреть вдвоем и никто не обломается. Так что я ЗА. Не за всю серию, но вот за эту часть большая такая, жирная 5+.
  • фильм на самом деле про любовь и только
  • аватар
    elvis  ○  00:31 18.01.2016 удалено
    0
    ...
  • аватар
    elvis  ○  00:32 18.01.2016 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться